Страхованная• Изменено 21 апреля в 17:56
Как узнать оценку своей внешности?
Как узнать оценку своей внешности? Может бот/форум есть какой-то? Кроме этого, а то тут могут мои коллеги и знакомые сидеть
Страхованная
• 21 апреля в 18:16
Ответ дляВсеЧетко
короче, люди в реале обходят вас стороной
красивых точно не будут обходить за километр
что еще обсуждать
уймитесь
я ушла, не стоите время еще тратить
что еще обсуждать
уймитесь
я ушла, не стоите время еще тратить
Вы откуда знаете? Первая начала тут написывать мне хамские комментарии. Жаль ваших знакомых такое хамло терпеть
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 18:18
Ответ дляЛенне-Рейма
Не смешите)) есть достаточно успешных мужчин)) не понимаю зачем себя успокаивать так? Я красивая женщина, мало того, я ещё хорошо обнспечена, дорогая одежда, хорошее авто. И представьте, меня не боятся. Знакомятся редко, но в последний раз познакомился очень успешный разведенный бизнесмен. Не боялся))
Вы понимаете разницу между знакомятся редко и бегают толпами?
Или вы зашли в тему просто написать всем что-то типа ´´я красивая, а вы все уродины´´ чтобы покормить свое раздутое эго?
Ленне-Рейма• 21 апреля в 18:21
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас нет круга общения?
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 18:22
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас нет круга общения?
Есть, конечно. Вам зачем?
Перекус беру завжди• 21 апреля в 18:24
Красивая или симпатичная не будет спрашивать про оценку ее внешности ибо знает шо красотка
Здесь спрашиваютт о внешке обычно крокодилы
Диви яка я пава!• 21 апреля в 19:14
Ответ дляВсеЧетко
вы все равно не поверите никакой оценке
ок. если бы вы были красавицей, к вам клеились бы толпами мужики и делали комплименты. если этого нет - вы не красавица 100%
дальше что?
а поменять надо мозги. и? когда менять будете?
дальше что?
Я страшная и толстая,а мужчин всегда было полно. Я и сама удивляюсь этому как со мной ещё и знакомятся.
Диви яка я пава!• 21 апреля в 19:15
Ответ дляЛенне-Рейма
Все очень просто. У красивых и симпатичных много поклонников. У страшненьких их нет. Эта лучшая оценка внешности.
А если страшная сама будет лезть к мужикам?
ШаленаГруша• 21 апреля в 23:19
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вот нифига подобного. Мужчинки в наше время трусливые, они не бегают если им кажется что девушка для них недоступна. Недоступность может быть как в силу того что она очень даже красива, так и в силу холодного поведения с её стороны. Это не показатель красоты вообще. Лучше другой женщины (здоровой на голову) никто объективно не оценит.
Ну, тогда автору не на этом форуме фото выставлять