Намакушка• Изменено 21 апреля в 18:28

Наступления на Киев не будет.

По новостям там есть паника что мол может быть наступление на Киев с Беларуси. Но этог не будет, инфа сотка расслабьтесь. Откуда знаю? Знаю все будет хорошо, и больше оптимизма!
Единая страна!• 21 апреля в 18:52
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ясно. Я прошлий раз не выезжала. А сейчас и ехать некуда.
А вы планируете выезжать, или правильнее сказать последовать совету?
Я не знаю что делать. Первый раз нашлось куда хоть. Сейчас уже нет вариантов. Боюсь, чтоб не было поздно, когда ломанутся все, как в 22 году.

В танке• 21 апреля в 19:04
Ответ дляХомо_сапиенс
Эта автор уже не первый раз использует рубрику ’Хобби’ для политических вбросов
Политика - ее хобби.😁
В танке• 21 апреля в 19:05
Ответ дляНамакушка
На всякий случай
Чтоб в гости ходить.
Дадосвидания• 21 апреля в 19:07
Ответ дляЕдиная страна!
Мне уже посоветовали готовиться выезжать, пока не поздно. Снова выезжать...
Даже вам! Да тут 4 года каждый всем советуют выезжать Или вы президент?
Просериарила молодость• 21 апреля в 19:08
Ответ дляНамакушка
У всех украинцев.
Коли?
Единая страна!• 21 апреля в 19:10
Ответ дляДадосвидания
Увы не президент. Иначе бы не боялась так, зная, что мои родные в безопасности и у меня под боком вертолет, лети куда и когда хочу. Плюс немеряно бабла. Была бы в таком положении, то чего мне бояться .
Подвійна веселка• 21 апреля в 19:10
Ответ дляЕдиная страна!
Хто порадив? Звідки саме загроза?
Писали більше для Житомирщини і поті Вінничина до Молдови. Типу Київ просто відрізають

Единая страна!• 21 апреля в 19:13
Ответ дляПодвійна веселка
Хто порадив? Звідки саме загроза?
Нет, через Сумы и Чернигов. Ну если скажу, что знакомый из СБУ, то тут такого не любят и стебутся. Поэтому промолчу.
Дадосвидания• 21 апреля в 19:13
Ответ дляПодвійна веселка
Хто порадив? Звідки саме загроза?
Просто відрізають чи ви хотіли сказати *окружають*
Я-ваш шанс• 21 апреля в 19:18
Ответ дляХата на мати
Соседка племянницы знакомой сбушника сказала?
Гарри)
Просто звязда• 21 апреля в 19:18
Ответ дляИдууу--уууу блин
Самое главное, что когда наступление куда угодно все же будет, эти плесянниц знакомых и сбушников не будет рядом, они уже будет во Львове на выезде.
И первые будут кричать ’кто вам виноват что советы слушали’
Подвійна веселка• 21 апреля в 19:18
Ответ дляЕдиная страна!
Хто не любить, то їхні проблеми казати треба все одно. Хтось не пришалепкуватий візьме до уваги.
В 2022 тоже не любили теми про війну і ржали.
Я 2 тижні ось вже тоже з якимось серцем важким. У нас священник військовий капелан святив паски.
Завжди такий позитивний, всіх підтримував, веселий, жартує.
А цієї Паски, він був сам не свій. І такі дивні натякі давав. В сенсі ця паска сама особлива і вілсвяткуйте, відпочиньте як слід. Бо нам треба кріпитись і бути готовими до важких подій.
Це в двух словах
Я-ваш шанс• 21 апреля в 19:19
Ответ дляИдууу--уууу блин
Щас придет Катя-Катерина маков цвет и опровергнет.
а Николь1986, она там в панике, по наступлениям с севера она главная
Дадосвидания• 21 апреля в 19:20
Автор, ну вы же в Украине, тоже в Киеве? Или где вы такая оптимистичная?))
Не боюся осуду• 21 апреля в 19:20
Ответ дляЕдиная страна!
Сейчас не принимают особо. Поэтому все на расслабоне. Думаю, что если снова будет обострение конфликта, то начнут принимать, та же Германия. Сейчас они программы сворачивают. Поэтому люди и не едут никуда. Конечно кто хотел - тот сразу уехал.
Не боюся осуду• 21 апреля в 19:22
Ответ дляЕдиная страна!
Сколько времени есть примерно?
Дадосвидания• 21 апреля в 19:22
Ответ дляПодвійна веселка
Це в двух словах
Это из серии *следующая зима будет самой страшной*. И так каждый год
Единая страна!• 21 апреля в 19:32
Ответ дляНе боюся осуду
Сколько времени есть примерно?
Ну летом вроде собираются. Конкретно не знаю .
Ну шо не так?• 21 апреля в 19:33
Хороша сказочка,начинай сначала

Пригощаю кашею• 21 апреля в 19:35
Ответ дляЕдиная страна!
На Україну чи на Балтію?
Единая страна!• 21 апреля в 19:41
Ответ дляПригощаю кашею
На Україну чи на Балтію?
Киев
Подвійна веселка• 21 апреля в 19:45
Ответ дляДадосвидания
Ну до цього цей військовий капелан наіпаки нам казав ще трішки треба потерпіть і все буде добре, ми все витримаємо, ми сильні Бог нам помагає, хлопці молодці і треба їм помагать.
А тут наче підмінили, вийшов з лицем от от заплачу і ’люди, кріпімося, повірте ця паска для нас САМА особлива’
УжеВотДа• 21 апреля в 19:49
Значит киевляне идут защищать Сумы
Пищалка• 21 апреля в 21:30
Ответ дляПодвійна веселка
може особлива чимось хорошим, не панікуйте
Идууу--уууу блин• 21 апреля в 22:40
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вона вже кудись ділась