Сладкий лимончик• 21 апреля в 21:51

Ваш вибір із двох чоловіків. Київ.

Мені 30, зараз живу з хлопцем 28, знімаємо житло спільно. Його вільний час-це комп з іграми і пиво. Дітей немає.
Працюю продавцем, з часом познайомився чоловік, який заходив за покупками, йому 43, розлучений, своє житло. Запропонував зустрічатись, спільно жити, одружитись.
Вам телефонограмма• 21 апреля в 21:52
Мужик молодец, уже с сорокета ищет ту, кто будет его в старости досматривать)))

черная мамба• 21 апреля в 21:54
та пиво с играми ж -это весело!)))
Мій не такий• 21 апреля в 21:55
Шукати ще варіанти. Навіщо вам +13 років. З якого через певний час буде пісок сипатися, а ви будете ще молодою.
Кофе в лобби• 21 апреля в 21:54
Хз,а є третій варіант?
черная мамба• 21 апреля в 21:55
Ответ дляВам телефонограмма
досматривать она будет спившегося к 40-ка геймера недоучку)))
А ось і я• 21 апреля в 21:55
Ответ дляВам телефонограмма
Досматривать будет автор ровесника алкоголика со временем
мимАпроходила• 21 апреля в 21:56
Вы ни слова не написали про свои чувства

Леди_на_драндулете• 21 апреля в 21:57
Той, другий, якийсь хворий. Зайшов за покупками, запропонував одружитися.. Нормальні люди інши.
автор Сладкий лимончик • 21 апреля в 21:57
Ответ длямимАпроходила
Вони угасли
Та легко!• 21 апреля в 21:57
Ого, какой мужик. Только познакомились и уже жить вместе предлагает! Это сразу на кассе, оплачивая покупки, он вам предложение сделал?
Куда ж без меня• 21 апреля в 21:57
Нормально за покупками зашел: «хлеб, молоко, колбаски 300 грамм, и да, выходи за меня!»
БЦАшка• 21 апреля в 21:57
А чому вам так приспічило з кимось жити?
автор Сладкий лимончик • 21 апреля в 21:58
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це триває квартал, в він не знає, що я не вільна
Та легко!• 21 апреля в 21:58
Ответ дляБЦАшка
Потому что своего жилья нет, приходится с кем-то жить
Та легко!• 21 апреля в 21:59
Ответ дляСладкий лимончик
Вы с ним на свидания три месяца ходите, спите вместе и забыли сказать, что живете с парнем?
Бринзолетта• 21 апреля в 22:01
Та ну нафиг. Оба варианта выкинуть и забыть.
Геймер это переросший ребенок на вашей шее, ещё и алкаш потенциально, а старый пердун это старый пердун, пусть с ровесницами романы крутит, иначе тоже вам на голову сядет. Вы из тех, кому сложно послать других людей на...?
БЦАшка• 21 апреля в 22:05
Ответ дляТа легко!
Оренда для цього є
Та легко!• 21 апреля в 22:06
Ответ дляБЦАшка
Оренда для цього є
Так самой оплачивать надо. Думаете у продавца, даже в Киеве, большая з/п?
Щас ухожу• 21 апреля в 22:06
Ответ дляСладкий лимончик
Квартал 95?

НаБалКоніХодять• 21 апреля в 22:07
Ответ дляСладкий лимончик
А ви почуваєтеся вільною? Розповідати ви можете все, що завгодно, але у 85% випадків ініціатива йде від жінок. Значить, очима стріляли, на флірт відповідали, сміялися-посміхалися. Що стосується ось так ось відразу ’одружуся і крапка’, трошки дивно в 43 роки.
Да, я блондинка!• 21 апреля в 22:09
то вы за крышу над головой и штамп в паспорте согласны?
Брюлик в стразах• 21 апреля в 22:11
Ответ дляА ось і я
Двоих из этих двух, пусть ищет третьего
СільськаЛеді• 21 апреля в 22:13
Автор если он вас готов содержать, кружить, что тут думать, надо брать с квартирой
А ось і я• 21 апреля в 22:15
Ответ дляБрюлик в стразах
Двоих из этих двух, пусть ищет третьего
Не обязательно
Брюлик в стразах• 21 апреля в 22:16
Ответ дляСільськаЛеді
А там мама в соседней комнате
СільськаЛеді• 21 апреля в 22:17
Ответ дляБрюлик в стразах
А там мама в соседней комнате
Еще и будет накормлена, мама это брат с семьей, детей будет помогать нянчить
автор Сладкий лимончик • 21 апреля в 23:16
Ответ дляБрюлик в стразах
А там мама в соседней комнате
Живе окремо, заходила на каву.
Дружная семейка• 21 апреля в 23:24
А секас будет уже?сколько дилдон см?