Директриссимо• 21 апреля в 23:16

Кто сталкивался с тем, что после секса постоянно начинается цистит или сильное

раздражение?
Борщик• 21 апреля в 23:18
Цистит, обычно, от кишечной палочки. Сами думайте, как она вам туда попадает

Крию матом страшно• 21 апреля в 23:22
Ответ дляБорщик
Ох, не факт, что кишечная. Может и другая бактерия. Могут несколько сразу. Я уже сломала себе голову и нервную систему в борьбе с этим всем. Короткая уретра причина моя. Но она у многих женщин короткая. Не все так мучаются. Гигиена, эти хлопковые трусы, питание за всем слежу. Подмываю, извините, одной рукой одно, другой другое. И всё равно по кругу. Кишечник - слежу максимально. Хрен его откуда это все. Партнер один. Он тоже в расстройстве вместе со мной
Прилипало• 21 апреля в 23:28
В моей подруги так постоянно

Она пьет бады, ей помогло
Еще важно после секса пописять, чтобы вымыть из урерты что-то, это прям факт, ей помогало.

У неё переносчик муж, если без презерватива секс - сразу цистит
Ужгород• 21 апреля в 23:31
Ответ дляКрию матом страшно
Это кишечная. Есть же анализ на бактерии. Дисбактериоз. Сухость и тп. Все оно в купе. Ацидофильные бактерии длительно должны помочь.
Мовчу, але хочу• 21 апреля в 23:33
Было. Как лёгкий цистит и сразу проходило. Я не продавала значения.
А потом, через несколько лет, когда я начала активно ходить по врачам и выяснять причины своей постоянной усталости, упадка сил, сухости кожи, ломкости волос, отёков лица, дряблости мышцы и кожи, выяснилось...
Годами я проверяла и перепроверяла щитовидку, сахар, железо. Был низкий ферритин, пила препараты. Становилось лучше, потом хуже. Списывала все на него. Дошло до того, что я могу только делать домашние дела и падаю.
Оказалось, что есть старая инфекция в почках, которая себя не проявляла. И там большое количество бактерий, просто огромное. Посев показал именно кишечную палочку... узи показало определённые повреждения в почках, по биохимии была почечная недостаточность. Лечилась двумя антибиотиками, кучей лекарств и сейчас ещё пью. Здоровье пострадало сильно...
Не повторяйте моих ошибок. Если есть или были хоть какие-то признаки цистит- сдавайте обязательно анализы.
Леплю из пластилина• 21 апреля в 23:35
вы не одна у вашего партнера, автор, хоть убейте тапками, но здесь я точно права
Мовчу, але хочу• 21 апреля в 23:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему так думаете? Это же не венерическое заболевание...

Ангел-предохранитель• 21 апреля в 23:37
Это означает, что уретра расположена у Вас слишком низко и при фрикциях заносится флора. Вам нужно чтобы гинеколог или уролог посмотрели. Это корректируется разными способами.
Борщик• 21 апреля в 23:38
Ответ дляМовчу, але хочу
Партнер может заниматься анальным сексом с кем-то без презерватива и от этого будет цистит. Но можно и с одной партнершей, если после анального сразу вагинальный, без мытья
Маруська Му• 21 апреля в 23:38
Ответ дляПрилипало
В моей подруги так постоянно

Она пьет бады, ей помогло

У меня от одного партнера была молочница постоянно. Я молодая была глупая, не предохранчлись. Я полгода мучалась, а как рассталась снова пролечилась и все прошло. Кошмар. Переносчики заразы
Борщик• 21 апреля в 23:40
Ответ дляМаруська Му
Да, мужчины, обычно, болеют молочницей без симптомов, но переносят от одной женщины к другой. Кишечную палочку и другие бактерии так-же
Маруська Му• 21 апреля в 23:42
Ответ дляБорщик
А другой меня наградил хламидиями.. долго лечилась (
это очень давно было, мне лет 20 было
После этих случаев я предохраняюсь теперь всегда
Леплю из пластилина• 21 апреля в 23:42
Ответ дляМовчу, але хочу
грибковый цистит, пусть автор погуглит
Іноді Да• 21 апреля в 23:49
Ответ дляМовчу, але хочу
А як виявили інфекцію в нирках?
Мовчу, але хочу• 22 апреля в 00:02
Ответ дляІноді Да
А як виявили інфекцію в нирках?
Анализы мочи и узи почек показали.
Прилипало• 22 апреля в 01:05
Ответ дляМовчу, але хочу
Потому что тупица пишет
Это было у него ДО Вас, как у моей подруги
У её мужа было с другой до неё, передалась инфекция ему
Он переносчик
Это не лечится, только подруга пьет бады
Я забыла какой бад, но помог, а так мучилась
Дрібка щастя• 22 апреля в 09:49
Ответ дляБорщик
Очень мне интересно знать откуда?
откройте тайну.
у меня была кишечная палочка 5 раз в течение 8 месяцев. только пролечусь - снова здорова.
Шла к доктору со словами ’помогите цистит одолел’.
А история такая : первые жалобы у меня появились после роддома, а точнее после первых месячный после кс.
Пошла в Надию, высеяли кишечную палочку. пропила лекарства, свечи повставляла, все прошло ровно за 7 дней.
начались вторые месчные, все хорошо, ничего не беспокоило, середина цикла - опять цистит.
опять сдаю посев, опять кишечная.
И так почти год...
очень мне интересно узнать откуда она взялась , именно ваше мнение хочется узнать.
заранее напишу :
после отягощенного кс половой жизнью я не жила, вообще не до секаса было, я постоянно сцеживалась, кормила, подмывала, сцеживалась, поять кормила, кипятила, подмывала....
стрингов в послеродовом периоде не носила, только бабские хб трусы, которые считаю единственно правильным бельем,
подмываться умею, не первоклашка, спереди назад, чтобы не дай бог там какая бактерия лишняя не попала.
ХОтелось бы узнать откуда была со мной такая напасть?