ДолькиКабана• 21 апреля в 23:52

Что оказалось полезнее в быту

мультиварка, аэрогриль или обычная духовка и не морочить голову?
Секретница• 21 апреля в 23:53
Для меня духовка и аэрогриль

Патриоточка• 21 апреля в 23:56
Домработница
Гидроусилитель руля• 21 апреля в 23:56
Газова духовка
MacOS-ница• 21 апреля в 23:58
Мультиварка - готовлю кашу из тыквы на завтрак, плов, голубцы, перцы.
Аэрогриль - мясо, рыба, овощи, картофель.
Духовку включаю редко и нам для двоих она не сильно нужна.
Готовлю там, когда гости и нужно много еды.
А так мне нравится свежее из аэрогриля
А Я Самая Самая• 21 апреля в 23:58
Мультиварка-скороварка, духовка. Вот сегодня в скороварке гречка готовилась, на сковороде куриные отбивные, в духовке слойки. В 22-м, когда я выехала, муж себе все готовил в скороварке.
интайм_не_предлагать• 22 апреля в 00:01
Духовка, хорошая посуда для приготовления пищи, кухонный комбайн
Мультиварка стоит на полке уже давно.
Я не в теме• 22 апреля в 00:03
духовка

Вимагаю спілкування• 22 апреля в 00:05
Нет вкуснее курятины чем из аэрогриля. Да и вообще всего мясного. Никогда у меня не получалось так на сковороде, а тем более в духовке все было сухое, в рукаве готовила- оно как варёное. А тут просто объеденье.
В мульте помню каши были супер, но у нас не особо фанаты каш, в кастрюле быстрее, да и чаша поцарапалась давно не пользуюсь. Для меня духовка только для тортов, я пеку медовик и меренговый рулет, они коронные и никто вкуснее не делает, только для этого оставляю духовку
Б´ю байдики• 22 апреля в 00:07
Ответ дляMacOS-ница
А так мне нравится свежее из аэрогриля
а на какой программе вы перцы готовите?
Кудесница_с_пургеном• 22 апреля в 00:10
Однозначно духовка для меня
Вообще не факт• 22 апреля в 00:17
Аэрогриль, это больше закинуть туда что-то на ужин на пару человек, в нем места намного меньше, чем в духовке. Духовка приготовить на несколько человек или несколько дней. Мультиварка больше подходит для плова, каш, бисквитов, но все это можно приготовить и без нее.
Сапай вазони• 22 апреля в 00:26
Ответ дляMacOS-ница
А так мне нравится свежее из аэрогриля
А в чем отличия аэрография от мультиварки?
Патріотка з дивану• 22 апреля в 00:28
Аэрогриль,последние 6 лет, это самая удачная покупка. Я уже правда три сменила, покупаю все больше и больше, но вещь незаменимая
Лівий Локіть• 22 апреля в 00:50
Плита
Області пітьми• 22 апреля в 01:17
Аэрогриль херня полная
Мясо там вообще ни о чем
Мультиварка тоже херня
Кинг-Конгша• 22 апреля в 01:50
Оооо, я в этом году на подарок хотела подарить аэрогриль. Но есть духовка хорошая. Тонну отзывов перерыла, посмотрела фото готовой еды и поняла, что смысла нет, только если у вас нет кондера и живете вы на юге Италии, тогда да, но большую. Мультиварка у родных. Прикольная штука, но я пока без нее обхожусь. Тоже не совсем понимаю, зачем она: чтоб кашу не мешать на плите, ну допустим. Отлаженный старт-да, однозначно, но только если ничего потом не надо мешать в ней в процессе.

И еще, многие, кто советует аэрогриль-не имеют духового шкафа, а это оч сильно меняет ситуацию)
Аноним ФЕЯ• 22 апреля в 02:58
аерогриль - маленькая духовка, за счет размера быстро разогревается, быстро готовит. вкус как из духовки. на 2х чел идеально (15 мин запечь картошку с кабачком, 20 мин мясо)
мультиварка - это альтернатива кастрюле на плите, готовлю каши, плов, жаркое, омлет, шарлотку, запеканку творожную. есть режим пароварки. Панасоник лучшая на мой вкус
удобно ставить гречку на ночь, есть режим автоподогрева, отложенный старт- утром к 7 утра готовое горячее.
Духовкой пользуюсь оччень редко, когда гости или большая рыба /курица/утка
Есть обычный гриль - люблю там стейк на кости, красную рыбу в фольге, овощи с грибами
Наташа_32• 22 апреля в 06:08
А у меня вообще варочная плита. На дровах. И тепло, и сытно.
MacOS-ница• 22 апреля в 15:43
Ответ дляБ´ю байдики
а на какой программе вы перцы готовите?
Тушение

MacOS-ница• 22 апреля в 15:46
Ответ дляСапай вазони
Мультиварка это больше тушение, жаркое и запекание.
А аэрогриль - это хрустящая корочка сверху и мягкое внутри.
Для мяса, рыбы, картошки