Щебетуха• 22 апреля в 09:40

Девочки, кто реально пользовался пеленальным столиком каждый день

Не понимаю, это нужная вещь или просто еще одна мебель
БджілкаМайяUA• 22 апреля в 09:40
Комод пеленальный купите хороший

Братья Капли• 22 апреля в 09:41
Пользовалась с обеими, удобно для спины. И массаж, зарядку там делали.
осень харашо• 22 апреля в 09:43
Не користувалась, тому що мені було зручніше не ліжку. Простору більше, висота менша, можна було і один крок ступити далі, щось взяти. Зі столиком так не вийде.
Запароленое одеяло• 22 апреля в 09:43
Пеленальный комод. Пользуемся каждый день.

Можно отдельно купить откидную эту верхушку для пеленания на ваш комод, который уже есть дома у вас
Хочу барабульки• 22 апреля в 09:43
Для мене не зручно , краще на підлозі або ліжку
Безлім на все• 22 апреля в 09:43
До 7 місяців кожен день. Спина скаже дякую
Sunrise23• 22 апреля в 09:44
Комод с нелегальным столиком, почти до года пользовались ежедневно, при каждой смене подгузника

Не пью, не курю• 22 апреля в 09:48
Странный вопрос конечно.
Сколько ребенок был в памперсе - столько и пользовалась...
Тоска в носках• 22 апреля в 09:48
Попробуйте без и узнаете. Я тоже думала, через несколько дней побежали покупать.
Живчик-счастливчик• 22 апреля в 09:50
Ответ дляосень харашо
В наклоне 90° удобнее?!! Уверена, что у вас просто места нет и/или денег не было на столик, это офигенно удобно!
Розумашка• 22 апреля в 09:51
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень удобно и очень нужная вещь: почистить ушки, подстричь ногти, обработать носик, массажик, гимнастика, намазать кремом, просто переодеть, сменить подгузник. Все на нормальном уровне для глаз, спокойно для спины, а не в три погибели на кровати или где-то еще
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 09:53
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ога, а еще навреняка ребенка кладут туда, где все ногами лежат
Кокосиха• 22 апреля в 09:56
Я всі маніпуляції з дитиною робила на пеленальному столику. Після пологів спині стався великий капець, то ж в зігнутому стані взагалі не варіант був. Столик був гарним помічником.
Хочу барабульки• 22 апреля в 09:56
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не потрібно нахилятися, ви сидите на одній площині з дитиною. Я не вмію нічого робити стоячи, спина болить
Електрохарчування• 22 апреля в 09:57
Ответ дляНе пью, не курю
Странный вопрос конечно.
Дивне питання, звичайно.
Взагалі не користувалися, жодного дня.
Не пью, не курю• 22 апреля в 09:58
Ответ дляЕлектрохарчування
Дивне питання, звичайно.
Взагалі не користувалися, жодного дня.
Убивали спину? Ваше дело, конечно
Показушница• 22 апреля в 10:01
Ответ дляосень харашо
Поддерживаю. Двое детей. Для меня это лишняя трата финансов и места в комнате.
Ещё и ванночка из этого же разряда. Лучше просто подставку в ванную для ребенка.
Показушница• 22 апреля в 10:02
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему в наклоне 90° ?
Села на кровать, положила ребенка рядом и переодеваю/ что нужно делаю
ПлакалаВАвто• 22 апреля в 10:07
У меня было 2 пеленальных доски. Одна стояла в ванной на стиралке, вторая в спальне - в изножье кроватки. Пользовалась активно и там и там.

Teonaa• 22 апреля в 10:08
У мене нема в спальні звичайного комоду. Купили комод для дитини, рокладний. Там стояло все дитяче приладдя і матрасик м‘який. Але в такому варіанті центр ваги незбалансований, може перекинутися, тож ні на пів-кроку не відходити - це аксіома. Жодного сантиметру від нього поки там перебуває дитина. Це саме стомується і якщо оберете робити маніпуляціі на ліжку. І крапка.
Глубоководная селедка• 22 апреля в 10:08
У меня не было места для ещё одного комода, поэтому купила пеленальную доску с бортами и положила на обычный комод. Все время пользовалась. Пробовала пару раз на кровати сменить подгузник, так потом разогнуться не могла) Да и мальчику описать кровать это раз плюнуть. Доска лучше однозначно
Перша на селі• 22 апреля в 10:11
Комод з пеленалкою був - але я висока,1,8м в мені нереально було користуватися. Тому окремо купила пеленальну дошку що на бортики ліжка ставилася. І оце прям кааайф. Дуже зручно. А сестра собі під замовлення комод високий робила під свій зріст вона ще вища
100%• 22 апреля в 10:11
Ответ дляЗапароленое одеяло

Так, підтриму. Зручно, що коли дитина підросте, просто прийняти кришку і залишається комод)
Чумачечая Весна• 22 апреля в 10:14
По 8 раз на день пользовалась. А как ребенка переодевать? Где массаж делать? Памперс менять? Чтоб весь диван мокрый и в какашках был? Но у меня был обычный письменный стол. Не обызательно прям пеленальный покупать. Бортики из пеленки сделала.
осень харашо• 22 апреля в 10:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви та людина, яка пише, що в чомусь впевнена у незнайомих людях… далі діалог немає сенсу. на цьому і завершимо.
осень харашо• 22 апреля в 10:16
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви не підкладати пелюшки під дитину, коли перевдягали? Чи комод в 💩 вас влаштовував?)))
Чумачечая Весна• 22 апреля в 10:17
Ответ дляосень харашо
Підкладала звичайно. Але всякі трабли бувають.
осень харашо• 22 апреля в 10:18
Ответ дляНе пью, не курю
Убивали спину? Ваше дело, конечно
Я сиділа на ліжку і спокійно перевдягала. Знала, що можу на крок-два відійти і взяти те, що потрібно, а не лишати дитина саму на комоді
осень харашо• 22 апреля в 10:20
Ответ дляЧумачечая Весна
І що такі за трабли, які не вирішуються пелюшкою на дивані?
Чумачечая Весна• 22 апреля в 10:20
Ответ дляосень харашо
Дитина може й з ліжка впасти.