Щебетуха• 22 апреля в 09:40
Девочки, кто реально пользовался пеленальным столиком каждый день
Не понимаю, это нужная вещь или просто еще одна мебель
осень харашо• 22 апреля в 10:22
Ответ дляЧумачечая Весна
Дитина може й з ліжка впасти.
Площа ліжка і його висота дуже відрізняються від поверхні і висоти комода.
Ви порівняли сосиску з членом
Чумачечая Весна• 22 апреля в 10:22
Ответ дляосень харашо
І що такі за трабли, які не вирішуються пелюшкою на дивані?
На столику стоять і крема і одяг и все необхідне. Якщо трубку вставляти, то може й на метр стрільнути. Навіщо ходити з ліжка постійно за речами, якщо на комоді все на місці?
Ms. Доброта• 22 апреля в 10:24
Моїй дитині вже 11, а комод з відкидним столиком слугує і зараз, просто столик перетворився в додаткову поличку. Мені було зручно.
Кидстаффовка• 22 апреля в 10:27
У меня с 2 детьми не было, вот думаю покупать с третьим или нет.
Ночью например я спала с ребёнком, меняла там же подгузник на кровати, одноразовая пеленка под ребёнка, быстро замена и спать. Захочу ли я вставать к этому столику- не знаю. Одевать мне и на кровати норм было.
Мэри Попкинс• 22 апреля в 10:40
Пеленальным комодом до трех лет. Было удобно очень, попу вымыли-на комод-вытерли. В младенчестве вообще супер-удобная вещь. И на животик выкладывать, и массажи-гимнастики, и подрузы менять.
Живчик-счастливчик• 22 апреля в 10:45
Ответ дляосень харашо
Ви не підкладати пелюшки під дитину, коли перевдягали? Чи комод в 💩 вас влаштовував?)))
Под мальчика хоть 10 подложи, они писяют вверх и в стороны
Мэри Попкинс• 22 апреля в 10:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Но все равно есть разница: вытереть столик с моющим или менять постель на кровати.
осень харашо• 22 апреля в 11:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У мене сини і я знаю, що все залежить від мами.
осень харашо• 22 апреля в 11:24
Ответ дляЧумачечая Весна
Навіщо носити дитину на комод, якщо на дивані більше місця і нижча висота?