Шалена красуня• 22 апреля в 13:32
Развод
Разводилась давно,детей несовершеннолетних не было. Сейчас тоже разводят автоматически, если ответчик на три заседания не явился?
Шалена красуня
• 22 апреля в 13:33
И как с ребёнком решается, если в суд заявление отец подаёт?
Психологічка• 22 апреля в 14:12
Ответ дляШалена красуня
Никто не разводился?
Я разводилась давно с ребёнком, муж в суд не приходил, нас развели на третьем заседание.
Завжди недо...• 22 апреля в 14:34
Разводилась в марте, но ребёнок старше 18-ти. Заявление в суд подавал муж, я подписывала бумагу, чтоб развели без моего присутствия.