Ms. Dolly• 22 апреля в 15:18
Как думаете, за такую цену не очень будет качество? Постельное
Ms. Dolly
• 22 апреля в 15:19
Ответ дляparele
«Не очень» - это очень слабо сказано.
Будет 100% полиэстер.
Так написано же что хлопок
Печальки.нет• 22 апреля в 15:20
Ответ дляMs. Dolly
Так написано же что хлопок
Вам сколько лет? Может хлопок сколько стоить?
Невидимка• 22 апреля в 15:21
Ответ дляMs. Dolly
Так написано же что хлопок
микросатин) практичность хлопка...ну и формулировки.полиэстр
Ms. Dolly
• 22 апреля в 15:21
Ответ дляПечальки.нет
Может это бомбовские скидки
Невидимка• 22 апреля в 15:22
Ответ дляMs. Dolly
Может это бомбовские скидки
ну вы как маленькая..сколько метров надо на комплект,посчитайте.Хлопковая простыня на резинке по бешеной скидке 800 грн
Ms. Dolly
• 22 апреля в 15:23
Ответ дляНевидимка
Скажите где недорогое купить хлопковое
Ms. Dolly
• 22 апреля в 15:24
Ответ дляSo_so
Если Вы троллите, это, условно, смешно.
Если серьезно, у Вас есть какой диагноз?
Расстройство личности. Смеяться над больными некрасиво и не достойно хорошего человека. Я же надеюсь вы хороший человек
Невидимка• 22 апреля в 15:25
Ответ дляMs. Dolly
Скажите где недорогое купить хлопковое
искать только по швейкам. Или шить) искать ткань по бомбовым скидкам) Я кстати именно здесь в продавалке нашла рижские простыни трикотажные.
Пускаю бісики• 22 апреля в 15:25
Навіть якщо там 40% бавовни є, це ще гірше, буде в катишках після першого ж прання, викинете.
У мене є одна постіль з поліестеру 100%, брала на літо і для краси, їй вже років 20, але у вас інша історія
Невидимка• 22 апреля в 15:26
Ответ длякурасаны
Какой размер?
Точно будет полиэстер
любой размер,даже при односпалке.Вотсейчас в юске простыни купила на односпалки под 60% скидки-300 грн только один цвет,остальные дороже
забиякина• 22 апреля в 15:27
Ответ дляПускаю бісики
Колишній поліестер - це була синтетична тканина, як фліс, а зараз фліс і поліестер - повторно використаний матеріал (перероблений пластик?) . З чого? - вже ніхто не знає.
Ms. Dolly
• 22 апреля в 15:28
Ответ дляSo_so
Тогда, понятно. Посмотрите в Вилюте ранфорс, это хлопок, у них бывают варианты по акции.
Спасибо 🙏
Ms. Dolly
• 22 апреля в 15:28
Ответ длякурасаны
Я беру в Ярослав в магазине брака,там отличные цены и Котон 100%
Так и вбить в Гугл? Магазин брака?
Радостина• 22 апреля в 15:28
Ответ дляMs. Dolly
Так написано же что хлопок
Не написано що бавовна. Мікросатин. Це синтетика буде.
курасаны• 22 апреля в 15:31
Ответ дляНевидимка
Я в юск смотрела постели , те что хорошие скидки 2500-3000 это уже со скидкой, дорого.
Кстати неплохой оказался набор без простыни home Engligh, за 680грн большой.
Но сейчас их нет магазинов