Вічний двигун• 23 апреля в 03:31

Так что в итоге главное в жизни?

Как начал, продолжил или чем всё закончилось?
Mary_40• 23 апреля в 10:02
Ответ дляЧумачечая_
Смотрите, человек, жертвуюший деньги на онкоцентр для детей, для меня не меньший герой, чем погибший дворник. Погибший дворник спас одного ребенка ценой своей жизни, метценаты спасают тысячи детей ценой своих умений заработать и пожертвовать.
Ага дают они 5% от заработка. Еще и налоги на эту сумму уменьгпют и пиар имеют

Mary_40• 23 апреля в 10:02
Ответ дляБджолина королева
Справа в тому що люди взагалі не повинні це робити. Опікуватись онкоцентрами має держава. Ви порівнюєте життя з грошима? Що легше віддати? Він його втратив свідомо. Це вибір. Ви їх кладете на ваги і життя для вас, навіть однієї людини не важливіше? Це дуже дивно. Якщо мова йде про вашу дитину, то цінніше для вас дядя Саша двірник. Легко писати про те чого ти особисто не пережив і не відчуваєш.
Держава где деньги берет? Не от людей? Меценпиы как бы уменьшают нагрузку
Mary_40• 23 апреля в 10:04
Ответ дляЛетюча помилка
Ну, понятно, что иногда и «богатые тоже плачут», но поводов для депрессии и алкоголизма у бедных сильно больше. Эта идея «не в деньгах счастье» - это просто успокоение для тех, кто много не смог заработать, а таких, очевидно, большинство
У богатых другие проблемы. Они альфонс ловят, точнее альфонс профи за ними охотятся. Бедный Вася точно профессионалке сердцеедке не нужен
ЯсноВидящая• 23 апреля в 10:04
Ответ дляMary_40
Можно купить этих барашка маленьких они быстро вырастут и дешевле. Двух са ца и сумочку. Они размножатся скоро. Тут как раз проще
Щоб купити, розмножувати, годувати і лікувати потрібні гроші. І заводниця барашок наче не як Єва гола має ходити і не повітрям харчуватись. Так що злидарське щастя дуже спірна річ, як не крути
Mary_40• 23 апреля в 10:07
Ответ дляЯсноВидящая
Яки гроши? Они траву едят. Лечить, прямо все они болеют. Если выращивать нормально они не болеют. В селе каа то. Надо работать. И хотеть.
ЯсноВидящая• 23 апреля в 10:09
Ответ дляMary_40
Ви ненавидите заможніх людей?
ЯсноВидящая• 23 апреля в 10:12
Ответ дляMary_40
Зустрілися якось Віслюк і Тигр. Віслюк каже: «Трава синя!», а Тигр сперечається: «Ні, зелена!».
Пішли вони до Лева. Цар звірів вислухав їх і раптом засудив Тигра до року мовчання. Віслюк закричав від радості й побіг далі.
Здивований Тигр запитав:
— Невже Ви справді вважаєте, що трава синя?
— Трава зелена, — відповів Лев. — Але ти покараний за те, що такий сильний і розумний звір витратив свій час на суперечку з невігласом, а потім ще й прийшов до мене з цим безглуздям.

Суть: Не витрачайте життя на доведення очевидних речей тим, хто все одно не хоче чути правди.

Mary_40• 23 апреля в 10:15
Ответ дляЯсноВидящая
Здивований Тигр запитав:

Я написала вам два сообщения чтобы показать как вы мне не важны
Чумачечая Весна• 23 апреля в 10:59
В жизни важен сам процесс и его качество. Жить в состоянии удовлетворенности тем, как живешь. Для этого не нужны миллионы, а нужно душевное спокойствие и любовь к себе и окружающим.
Губи з філером• 23 апреля в 11:24
відчуття щастя, вдоволення життям. засоби будуть у кожного свої