Ms. Iphone• 20 апреля в 13:49

Чого у мене так погано життя склалося?

У плані особистого життя і роботи?
В шоколаде• 20 апреля в 13:49
Так буває

Залатавая• 20 апреля в 13:50
Автор, від старту багато залежало.
автор Ms. Iphone • 20 апреля в 13:52
Я та Настя, яка тут всім набридла
Залатавая• 20 апреля в 13:54
Поки одні росли в любові, в мене було завдання вижити, з татом алкоголіком.
Поки одних годували, одягали батьки, я бігала на город і мене підтримували чужі люди.
Поки одних навчали, я працювала.
Поки одним дарували житло, я роками віддавала борги і в усьому собі відмовляла, щоб воно у мене з´явилось.
Продовжувати?
Рассказница• 20 апреля в 13:55
Ответ дляЗалатавая
Поки одних навчали, я працювала.
Продовжувати?
да
как вы сейчас?
Залатавая• 20 апреля в 13:55
Ответ дляMs. Iphone
Я та Настя, яка тут всім набридла
Ви доросла і ви можете бодай щось змінювати.
Залатавая• 20 апреля в 13:56
Ответ дляРассказница
да
как вы сейчас?
В мене невиліковно хворий син. Тяжко.Все інше я можу витримати, справитись і пережити.

Рассказница• 20 апреля в 13:56
Ответ дляЗалатавая
я вам сочувствую
это тяжелая ноша
Пффф 100%• 20 апреля в 13:57
Ответ дляЗалатавая
Поки одних навчали, я працювала.
Продовжувати?
доля удачи должна быть. у меня сестра начала в европе 8 лет назад в возрасте 33 лет с нуля. сейчас все очень хорошо,хотя она не какой- то офисный планктон, а все так же на заводе. но для нее ее комплекс данных на сейчас- просто отличный.
Жилье ей тоже дали на 20 лет, ремонт сделала, пошла на права учиться
Залатавая• 20 апреля в 13:57
Ответ дляРассказница
я вам сочувствую
это тяжелая ноша
Дякую, мене життя било завжди.
Совбез• 20 апреля в 13:59
В шоколаде• 20 апреля в 14:00
Ответ дляMs. Iphone
Я та Настя, яка тут всім набридла
Вам не повезло с генетикой и семьей, скорее всего. Низкая самооценка, зацикленность, пессимизм. Такой тип нервной системы плюс травмы. Нужен психолог хороший и заниматься собой, но, скорее всего, у вас на это не хватит ресурса, чтобы осознать. Виноваты ли вы? - Нет. Не повезло и все тут. Но вы можете многое изменить или могли бы, но сделаете ли шаги в эту сторону - кто знает.
Кто крайний?• 20 апреля в 14:02
Ответ дляMs. Iphone
Я та Настя, яка тут всім набридла
Мы догадались.
У вас не плохо жизнь сложилась, если посмотреть объективно. Живёте в нормальной стране, где нет войны, симпатичная, имеете работу. Но вы в упор не видите того хорошего что имеете, потому что у вас нет того что вам хочется. Ваши страдания не безосновательны, потому что в конце-концов у вас есть незакрытые потребности. Но ваши потребности из тех, которые можно ещё закрыть. Другой вопрос в том, что я честно не знаю что вам ещё посоветовать кроме психотерапии. Потому что очень многие проблемы из головы. Особенно с отношениями и работой. Если бы вы с таким упорством учили новые навыки или учились общаться с людьми или разбирались со своими психологическими проблемами как вы тут создаёте темы с самобичеванием или ´´всё пропало´´... Ничего у вас ещё не пропало. Пропало это когда под портретом вторая дата появляется и тогда уже другие люди оценивают как у вас жизнь сложилась. А сейчас вы ещё work in progress.
ОхиИВздохи• 20 апреля в 14:27
Ответ дляMs. Iphone
Я та Настя, яка тут всім набридла
тому що у вас є психічні розлади, які не дають вам можливості будувати стосунки і працювати.
А ви їх лікувати не збираєтесь. Тому таке життя маєте.
автор Ms. Iphone • 20 апреля в 14:28
Ответ дляКто крайний?
Мы догадались.
Ну з людьми у мене важко виходить комунікувати. А це один з найдієвіших способів знайти кращу роботу. То звісно, що мені таке не світить
Кондуктор маршрутки• 20 апреля в 14:30
Ответ дляЗалатавая
Поки одних навчали, я працювала.
Продовжувати?
Я тоже росла не в любви, видела только в детстве базар и вокзал. Помогала торговать родителям часто в ущерб школе. Выучилась на заочном потому что опять же нужно было торговать. Училась очень хорошо, старалась. Ходила сама доучивалась вольным слушателем в свободное от работы время.
Сделала карьеру, вышла замуж, купила квартиру (за свои деньги)…
Всё сама короче.
Так что всё-таки это от человека зависит. У меня в жизни было много тяжелых травмирующих событий.
Я понимаю, что и у вас тоже. И я вам сочувствую!
Но вы уже взрослая
Зліпок ступні• 20 апреля в 14:32
Ответ дляMs. Iphone
А повчитись чомусь іншому не пробували, так і не узнаєте, на що спроможні
ОхиИВздохи• 20 апреля в 14:32
Ответ дляMs. Iphone
а де ви вчились комунікувати з людьми? На форумі? Так, тут ви вмієте. Я офігіваю від кількості особистої інфо, яку ви тут вивалюєте, і кількість фото. Я тут ще жодного свого фото не розмістила, для мене це ту мач, я б не ризикнула. а для вас ок.
От так і з усім іншим, з чимось ви справляєтесь краще за інших, а з чимось - гірше.

Спробуйте навчитись комунікувати спочатку з психологом, це простіше і безпечніше. Але ж ви не підете до психолога) Бо кращий психолог - це безкінечне ниття на порадниці.
МастерЮля• 20 апреля в 14:33
Ответ дляMs. Iphone
Я та Настя, яка тут всім набридла
Не нойте. Только вчера попалась история про многодетную семью, братья воюют, взяли интервью в их бригаде, типа герои. А их сестра дала встречное интервью, что они ее насиловали все детство, и старшую сестру забили до смерти, мама их все знала и просто прикопала ее, получая пособие и дальше.
Вот где жесть, я вообще в шоке. И тут вы все время ноете. У вас прекрасная жизнь

Добротная• 20 апреля в 14:39
’Баба Настя 28’. Или уже 29?
автор Ms. Iphone • 20 апреля в 14:40
Ответ дляДобротная
’Баба Настя 28’. Или уже 29?
29 пішов
Добротная• 20 апреля в 14:41
Ответ дляMs. Iphone
29 пішов
Терпения всем нам.
Кто крайний?• 20 апреля в 14:42
Ответ дляMs. Iphone
Этому учатся. Плюс какая-то часть проблем в общении из-за вашего отношения к себе.

На Ютубе есть канал CrappyChildhoodFairy, он англоязычный, но вы вроде бы знаете англ. достаточно чтобы понять какое-то там видео. Эта дама не психолог (это часто нужно проверять, а то много недо-коучей и просто хрен пойми кого развелось), так что ничего у неё не покупайте, но у неё есть видео где она доступным языком объясняет о том как отношение к себе проявляется в поведении и общении. Много людей находят такие видео полезными для себя. У неё вроде бы нет зашкала с терапи-спик, поэтому проще понять что она говорит. Не панацея от всех проблем конечно, но может вам тоже может быть полезно. Я подозреваю что вы делаете некоторые вещи, о которых она говорит.
В шоколаде• 20 апреля в 14:58
Ответ дляКондуктор маршрутки
Всё сама короче.
Но вы уже взрослая
У всех разные изначальные данные. Кто-то психологически сильнее, кто-то нет. Так что ваша достижения - ваша заслуга лишь в рамках вашей генетики. Кому-то повезло меньше. Нечем кичиться абсолютно.
В шоколаде• 20 апреля в 14:59
Ответ дляМастерЮля
Жесть обесценивать других.
Грибной_Дождик• 20 апреля в 15:01
Ответ дляЗалатавая
Автор, від старту багато залежало.
Я и без старта хорошо зарабатываю
Кондуктор маршрутки• 20 апреля в 15:01
Конечно проще сказать «ну вот я такая мне не повезло»
МастерЮля• 20 апреля в 15:04
Ответ дляВ шоколаде
Жесть обесценивать других.
Жесть сутками выносить мозг другим
автор Ms. Iphone • 20 апреля в 15:49
Ответ дляОхиИВздохи

Мені ні з ким поговорити. Друзів майже немає
автор Ms. Iphone • 20 апреля в 15:51
Ответ дляКто крайний?

Дякую, я подивлюся