Бабця в мештах• 23 апреля в 08:28

Ваша любимая пудра?

Удивительно, но я до недавнего времени старалась их вообще избегать, казалось их всегда видно или это необходимость только для сьемок или долгих официальных приемов, а потом как распробовала, то вчера купила шестую , и все разные
Расскажите про свою любимую и какой эффект?
Бджолина королева• 23 апреля в 10:25
Ответ дляВся така шо куди там
Перепутала название оттенка . Этот у меня Diffused Light. Он очень деликатный , рассеивает свет на коже и шлифует
дифузд лайт только бронзер есть.. ну такое. из всего остального лучший продукт, но как бронзер среди бронзеров на 3 с минусом

Вся така шо куди там• 23 апреля в 10:26
Ответ дляСтетоскопуло
эти под глаза подойдут? Как тон выбрать онлайн?
Подойдут . Посмотрела на свою холику ВВ, там нет оттенка. Там выбираете по эффекту который хотите для кожи, он полупрозрачный и подстраиваться под цвет кожи , если есть изъяны ( вроде веснушки прыща можно дополнительно корректор нанести) . У меня розовый увлажняющий . Кстати они идут с СПФ , что тоже плюс
Бджолина королева• 23 апреля в 10:26
Ответ дляПилосмок працює
Четвёрка Диор то же самое?
не подскажу
но пользуются одним оттенком 90% людей
Стетоскопуло• 23 апреля в 10:27
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо! А чем пигментные пятна закоректировать?
Вся така шо куди там• 23 апреля в 10:30
Ответ дляБджолина королева
Ну какой же это бронзер, это молочный цвет желтоватый , когда на лицо наносишь и близко нет ничего желтого .
Не получается загрузить .
Это точно не бронзер)))
Бджолина королева• 23 апреля в 10:31
Ответ дляВся така шо куди там
Не получается загрузить .
Это точно не бронзер)))
вы не поняли - у меня бронзер с таким названием, не пудра
Вся така шо куди там• 23 апреля в 10:33
Ответ дляСтетоскопуло
Если у вас прям пигментные пятна , может вам ВВ будет слишком прозрачный . Тогда попробуйте тональный ,вам в какой ценовой категории . Если с масс маркета , то Мейбелин у них хорошие были и не видно на коже , если дороже то Мас мне нравился , такая большая бутылка ( написано было для лица и тела)

Вся така шо куди там• 23 апреля в 10:34
Ответ дляБджолина королева
Ну так а я про пудру , что пудра с этим оттенком классная .
Педиатор_я• 23 апреля в 10:37
Ответ дляБабця в мештах
Белая? У меня с нее и началась любовь с пудрами и совсем другое понимание продукта
Да
Педиатор_я• 23 апреля в 10:38
Ответ дляОйЙой
а зачем она , матирующие салфетки
Жінки тональний користуються. Хто ні то серветки підходять мабуть
Педиатор_я• 23 апреля в 10:39
Ответ дляВся така шо куди там
А зачем она нужна в 30+? Да и вообще зачем нужна пудра даже в 20? ХорошийТональный крем или ВВ гораздо менее видно
фіксація мейку
Пилосмок працює• 23 апреля в 10:54
Очень важно возраст. После 40 я и тональный не могу подобрать. А пудра так вообще под запретом. Все видно! Эрбориан вв нравится...
Вся така шо куди там• 23 апреля в 12:02
Ответ дляПедиатор_я
фіксація мейку
Для этого есть прозрачные финишные пудры .
Вся така шо куди там• 23 апреля в 12:03
Ответ дляПилосмок працює
У меня с 17 пудра под запретом , всегда удивлялась , зачем она нужна . Румяна да .
Педиатор_я• 23 апреля в 12:20
Ответ дляВся така шо куди там
А хто спорить?))
Вся така шо куди там• 23 апреля в 12:28
Ответ дляПедиатор_я
А хто спорить?))
Насколько я ненавижу пудры , хаургласс меня покорила, именно в определенном оттенке ( перед эти мониторила все цвета и отзывы), не ошиблась в выборе . Ещё метеориты раньше нравились ( сейчас тоже иногда , но сначала нужно очень подготовит кожу, увлажнять 3 раза кремами перед нанесением).
Миньку хаургласса заканчиваю , полный размер хочу , но жаба душит
Вся така шо куди там• 23 апреля в 12:33
Вспомнила 2 истории про пудры .
Мне было 25 и я намазалась мах фактором (это хоть и тональный , но на солнце видимо как замазка🤦‍♀️🤦‍♀️), один мой кавалер увидел меня в Городе вылез из машины и когда со мной разговаривал мне прямо сказал « зачем ты этим мажешься ? Хорошо же выглядишь!» после этого у меня табу плотные тональные крема .
А пудра эта ещё хуже . Подруга моя постоянно пудрилась , нам тоже по 25 было , вид был не очень , я не пописала как она это не видит . Но потом стала меня спрашивать , чем я так лицом покрываю незаметно 🤦‍♀️
Дружная семейка• 23 апреля в 14:36
Pupa запеченная 👌
автор Бабця в мештах • 23 апреля в 17:11
Ответ дляБджолина королева
что метеориты фигня, что ауверглас
и прекрасно все видно на лице
имею оба продукта
двумя недовольна
Метеориты уже немного не актуальны, а насчет ауэргласс, то удивительно , если у вас цвет подходящий и вы наносите вуально правильными движениями подходящей кистью, то не представляю, что там может быть видно
Я как распробовала две пудры из оленя, то не могу нарадоваться и уже всех подруг присадила, видно только естественное сияние , уже и матирующую купила и фиксирующую, все очень деликатные

автор Бабця в мештах • 23 апреля в 17:13
Ответ дляПилосмок працює
Посмотрите Лауру мерсье, наоборот бодрящие эффекты для зрелой кожи
автор Бабця в мештах • 23 апреля в 21:43
Ответ дляВся така шо куди там
Аналогично любовь
У меня пока олень с двумя пудрами и миниатюры компактной матовой и рассыпчатой прозрачной
Засматриваюсь еще на дифуз лайтс
Вся така шо куди там• 23 апреля в 23:11
Ответ дляБабця в мештах
Аналогично любовь
Засматриваюсь еще на дифуз лайтс
Ну вот про этот дифус Лайт и говорю , это из палетки Медуза его вытащили в отдельный продукт