Примарочка• 23 апреля в 11:22
В молодости ни с кем не встречалась
А сейчас уже другие ожидания у мужчин от отношений. А я и базу не знаю и не умею ничего. Нужно делать все в свое время
Кучерявочка• 23 апреля в 11:34
Ответ дляПримарочка
Чего? На меня никогда в компании не обращали внимания
Без фото неинформативно
Примарочка
• 23 апреля в 11:35
Ответ дляЦарівна Жабка
Да прям, вы зациклены на внешности, даже самая обычная внешность позволяет выйти замуж, если с головой все ок
Не в плане внешности. Я просто серйозная и не умею флиртовать
Кучерявочка• 23 апреля в 11:35
Ответ дляПримарочка
Я одна ходила на концерты и в кафе. Внимание на меня никто не обращал. Только может алкоголики или гопота
В каком городе вы жили?
Кучерявочка• 23 апреля в 11:36
Ответ дляЯжбоматусяблін
В Дубае ещё не было романтики пока🫠
Там сейчас ещё и небезопасно
Патриоточка• 23 апреля в 11:39
Ответ дляБідося
Ну если искать на сз
То конечно можно понаходить их и 1000 на разный случай
Я думаю, автор пишет про людей с которыми она была в компании, втделась в реальной жизни
И что мешало? Из 1000 точно легче кого-то выбрать, чем в своей тухлой компании, где тобой никто не интересуется.
У меня даже сын с женой познакомился на сз. Классная девушка. И он классный. Но хрен бы они встретились в реале, живя в разных городах.
Примарочка
• 23 апреля в 11:38
Ответ дляБідося
Ленивой?
Вместо того что бы ухажеры бегали за автрром, надо было автору бегать?
Я как-то сама приглашала мужчину на свидание, но это ничем хорошо не закончилось
СМСница• 23 апреля в 11:38
Глупая романтика которая в 15-16 никак не помогает во взрослой жизни. Это ж не тренировки как на шпагат сесть, упорство и время. А просто дело случая, или встречается человек вам подходящий или нет.
Царівна Жабка• 23 апреля в 11:40
Ответ дляПримарочка
женственность это не про флиртовать, это про энергию мягкую, женскую венерианскую гармонию, к которой стремится активная марсовская мужская, развивайтесь, читайте, живите для себя и с удовольствием, без напряжения и ожидания принца
Примарочка
• 23 апреля в 11:39
Ответ дляКучерявочка
Без фото неинформативно
Дело не во внешности. У меня такая энергетика что-ли отталкивающая
Царівна Жабка• 23 апреля в 11:42
Ответ дляПримарочка
Работайте над своей энергетикой, за вас никто это не сделает. женственность начинается от принятия себя и любви к себе (но не самолюбия и гордости), такой, какая вы есть. Учитесь у кошек, они кайфуют от себя, даже если жирные и мохнатые
Примарочка
• 23 апреля в 11:43
Ответ дляЦарівна Жабка
Это тяжело учитывая то, что я в проф плане тоже не состоялась. Уже привыкла быть невидимой для мужчин
Кучерявочка• 23 апреля в 11:44
Ответ дляПримарочка
Киев
Это вы в Киеве, никого, кроме «алкоголиков или гопоты» не привлекали?
Царівна Жабка• 23 апреля в 11:45
Ответ дляПримарочка
это основа, всем тяжело, мало кто из девушек доволен собой, все начинается с принятия себя, а вы себя не любите, не уважаете, ругаете,обесцениваете, это путь в никуда
Примарочка
• 23 апреля в 11:45
Ответ дляКучерявочка
Да, вы не поверите. Пошла я как-то на концерт. Замёрзла на улице и решила зайти в пиццерию рядом погреться. Ко мне подсела гоп компания. Еле ноги унесла от туда
Царівна Жабка• 23 апреля в 11:46
Ответ дляПримарочка
заведите собаку и общайтесь с собачниками, начните просто дружить
Файна_зупка• 23 апреля в 11:47
да ві праві таже история. поєтому сижу не отсвечиваю. отношения строить не умею, а мч уже ушліе прожж´нніе... а мне такое отношение не подходит
Столічна штучка• 23 апреля в 11:47
Ответ дляПримарочка
Я всё думала что буду в старших классах,или студенткой и у меня будет парень,или ухажёры. И никого не было. Только на улице или в транспорте цеплялись взрослые мужики. Ровесники вообще не реагировали. Поэтому под 40 лет у меня толькр начал появляться опыт с мужчинами,я имею ввиду не секс,а просто общение
Пишу каліграфічно• 23 апреля в 11:49
Ответ дляПримарочка
Ну это был единичный случай
Примарочка
• 23 апреля в 11:50
Ответ дляФайна_зупка
Да, в 30 без опыта тяжело строить отношения
Гомосноб• 23 апреля в 11:51
Ответ дляПримарочка
а подружек у вас в 18 лет не было?
Примарочка
• 23 апреля в 11:51
Ответ дляСтолічна штучка
Ко мне тоже мужчины немного старше цеплялись
Пишу каліграфічно• 23 апреля в 11:52
Ответ дляПримарочка
Непонятно, почему же вы его не получили за 30 лет, проживая в Киеве
Прокачую сідниці• 23 апреля в 11:52
Ответ дляПримарочка
Йога або танці, щоб кайфувати від тіла, хоббі, від якого ви отримуватимете ментальне задоволення, гарний одяг і зачіска, щоб подобатись собі в дзеркалі, книги, щоб розширити кругозір. Енергетика- це те, як ви себе відчуваєте, як ставитесь до себе. Саме такою вас і бачать чоловіки. І це точно не про риси обличчя чи фігуру.
Гомосноб• 23 апреля в 11:53
Ответ дляПримарочка
какие у вас интересы? Спорт в жизни? Читаете что-то? Хобби?
Файна_зупка• 23 апреля в 11:53
Ответ дляГомосноб
а подружек у вас в 18 лет не было?
а прич´м подружки7? у меня подружка была очень популярная и сейчас ...тягала за собой меня.. ен помогло
Гомосноб• 23 апреля в 11:54
Ответ дляФайна_зупка
хотя бы для того, чтоб самой на концерт не ходить