Украиночка• Изменено 23 апреля в 11:26
Поздравьте меня! Сдала латышский на A2
Спустя четыре года, мне это удалось) Бесплатные курсы, помощь коллег по работе и хороших знакомых, которые меня поправляли и учили произносить слова, всё это дало свои плоды) Мне сказали, что теперь сдав экзамен на нужный уровень и работая оплачивая налоговые декларации, я смело могу в скором будущем подаваться на гражданство) Русскоязычные и говорящие на латышском очень классные, все помогали с первого дня и это упростило вхождение во вторую языковую среду, которая здесь обязательна)
Украиночка
• 23 апреля в 11:26
Ответ дляЦаревна_несушка
А2 за 4 роки?
Молодець.
Да) Я сама не ожидала, что сдам)
Железобетон• 23 апреля в 11:31
Ответ дляМалая еще та
а2 - за 4 года?
вот это уровень ))
А Вы сколько языков знаете и на какой уровень?
Всюди влазю• 23 апреля в 11:33
Ответ дляМалая еще та
а2 - за 4 года?
вот это уровень ))
Скажите круто, да?
Украиночка
• 23 апреля в 11:38
Ответ дляБожа кульбабка
Он насколько сложный?
Достаточно сложный) Без погружения в языковую среду, фильмы, новости и музыку, не выучишь. Учить приходится весь день, в том числе в уме. Суммарно 8-10 часов в сутки его учила, аудио, проговаривала на латышском весь свой день, училась думать
Я натуралка• 23 апреля в 11:52
Вы молодец! Это кропотливый труд. Поздравляю вас! И удачи вам в дальнейшем!