Мамкиня доця• 23 апреля в 12:47
Посоветуйте хорошего врача эндодонтиста в Киеве
Может кто лечил каналы и доволен, спустя время по снимкам всё ок, нет кист и т.д
ПультОт_БМВ• 23 апреля в 13:01
У меня киста появилась. Хотя два эндодонтиста смотрели в разных клиниках и всё было идеально. Единственное что, который лечил, глубоко мне засунул штифт в канал вроде так называют. Мне было больно накусывать и когда простуды начинались, тоже накусывать больно было, бесплатно переделывал. В Кристал день женщина на м. Демеевская.
ПультОт_БМВ• 23 апреля в 13:02
*Кристал Дент - но это не тот врач что мне делал, она с опытом и сказала чтобы мой врач переделал потому что глубоко посадил штифт.
Я инженер, меряю от 1• 23 апреля в 13:04
Возна Светлана в Заблоцкого или Захаренко
Зотько Олеся в Добробуте
Виталий Весна в Доброзубе или где то открыл свою клинику.
Петро Серебряков в наноклиник
Все работают с микроскопом.
Зотько Олеся в Добробуте
Петро Серебряков в наноклиник
Все работают с микроскопом.
Поміркована думка• 23 апреля в 13:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зотько Олеся в Добробуте
Петро Серебряков в наноклиник
Все работают с микроскопом.
Зотько Олеся в Добробуте
Петро Серебряков в наноклиник
Все работают с микроскопом.
Серебряков действительно хорош. Про остальных ничего сказать не могу, не знаю)