Дівчина заглядєніє• 23 апреля в 14:21
У вас тоже такой армагедон на улице?
Ветер такой, что страшно выйти на улицу, ливень. Только что пропало электричество.
Переживаю хоть бы не порвало провода, у нас и так линия проблемная(
Ласунка• 23 апреля в 14:33
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не знаю.. как вижу, аж желудок сжимается)) Я и гребешки не осилила, а это и подавно)
Я их могу только нежуя глотать). Но это незачет)
Госпожа_тамагочи• 23 апреля в 14:34
Ответ дляЛасунка
Ой, не надо, не описывайте)
Трейдер кріпти• 23 апреля в 14:35
Ответ дляЛасунка
Ну не кошмар, но весьма специфический продукт для тех регионов, где он легкодоступен.
Но почему-то часто преподносится как что-то лакшери)
Це ніяк не прєподносітся, це просто устріци, така ж їжа як інша, мені просто добре тут і зараз їх їсти і запивати просеко коли на вулиці вітряно, дощ чи сніг, я про це не думаю.
Для чого якісь ваші фантазії, інколи дерево це просто дерево.
Снідаю авокадо• 23 апреля в 14:36
Незнаю у меня в США все тихо не разведите тут фейки и панику.
Ласунка• 23 апреля в 14:36
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы в теме о погоде выставили еду. Понятное дело, что устрицы по 26 грн - это для вас событие...
Трейдер кріпти• 23 апреля в 14:37
Ответ дляЛасунка
А ви в темі про погоду прийшли написати - ху….ю, понятно що для вас це звичне діло.
В рот не ложи• 23 апреля в 14:38
Ответ дляТрейдер кріпти
Некоторым дай только повод яду подлить. Не обращайте внимания, приятного аппетита и отдыха!
ПешитеБесАшипок• 23 апреля в 14:38
Трейдер кріпти• 23 апреля в 14:38
Ответ дляВ рот не ложи
Дякую
Ласунка• 23 апреля в 14:40
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет. Я хотела написать, что у нас уже дождь закончился).
Но вы меня сбили).
Сходите лучше в ЖарИМясо - если по деньгам потянете. Но будет намного дороже, естественно.
Но вкусно)
Но вы меня сбили).
Но вкусно)
Трейдер кріпти• 23 апреля в 14:40
Ответ дляЛасунка
Но вы меня сбили).
Но вкусно)
Но вы меня сбили).
Но вкусно)
Сходіть купіть собі книги про хороші манери, почитайте, вам це потрібно.
Дівчина заглядєніє
• 23 апреля в 14:40
Дождь закончился. Пишет что будет ветрено до 17:00. Света до конца дня тоже, наверняка, не будет(
ПешитеБесАшипок• 23 апреля в 14:40
Ответ дляСнідаю авокадо
Поэтому вы тут ночью сидите?))
ПешитеБесАшипок• 23 апреля в 14:42
Ответ дляТрейдер кріпти
Вам обеим бы подучиться, можно даже вместе.
Трейдер кріпти• 23 апреля в 14:43
Ответ дляПешитеБесАшипок
Поэтому вы тут ночью сидите?))
В Маямі і Нью Йорку зараз майже 8 ранку
Ответ дляТрейдер кріпти
Вона ж така смачна
Тільки трохи запах буде в домі, але пофіг
Потому я и тяну, душевная травма у меня.
Я недавно лосось на гриле делала и решила взять свой очиститель воздуха и включить в кухне, в итоге 5000 за замену фильтров, воздух то очистился, а фильтры провонялись так, что пользоваться невозможно, выключаешь очиститель, а из него рыбой воняет на всю квартиру 😭
Пускаю бісики• 23 апреля в 14:44
Така краса, абрикоси з вишнями цвітуть, вітер їх трясе не по дитячі.
Наизнанку• 23 апреля в 14:46
Тоже очень сильный ветер, но солнечно. Но у нас в принципе очень часто ветра
Трейдер кріпти• 23 апреля в 14:48
Ответ дляSo_so
Да, неприємно.
Лосось і іншу рибу, навіть, скумбрію я запікаю в аерогрилі ( майже немає запаху )
Салаку, канєшно, так не підсмажиш
Ласунка• 23 апреля в 14:48
Ответ дляТрейдер кріпти
О, а с каких это пор хорошими манерами стало постить куда ни попадя свои тарелки? Можете сказать в какой книге об этом почитать?)
Трейдер кріпти• 23 апреля в 14:49
Ответ дляЛасунка
Почитайте про це у відомій книзі « нейух давати свої поради про які вас не просять «
Ласунка• 23 апреля в 14:49
Ответ дляТрейдер кріпти
Ахаха.
А вас кто-то в этой теме спрашивал о том, что вы едите?)))
Котики-муркотики• 23 апреля в 14:50
Ответ дляЛасунка
Вы что Юленьку под маской не узнали)??