Щира українка• 23 апреля в 15:03
Дали 90 млрд, вы рады?
❗️ЄС офіційно затвердив для України кредит на 90 мільярдів євро, — Зеленський
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, рада
Нет
ЖонДуан• 23 апреля в 15:05
Надеюсь в связи с этим цену на ээ для населения не будут поднимать. А там - хз
Помаранчова душа• 23 апреля в 15:06
Ответ дляДобродійка
А какое это имеет отношение к простым людям ?
К сожалению, прямое.. Только не в прибыли, а в долге.
Плету корзинки• 23 апреля в 15:06
А я думала Ахметов дал, может осталось после покупки квартиры 😂
Реанимация• 23 апреля в 15:06
Ага, счастлива. Как это всё на наши плечи ляжет, когда отдавать эти щедроты придётся, даже не представляю
Живчик-счастливчик• 23 апреля в 15:06
Естественно безумно рада , подобные Миндичу ждут не дождутся, домики в Испании к лету ждать не будут
Не будь КакСвета• 23 апреля в 15:06
А чему радоваться? Сейчас деньги «уйдут на нужды!», а отдавать простому народу.
Личко Невеличке• 23 апреля в 15:06
Насрать.
Я рада бо мені іпотеку погодили в країні де я живу.
Щира українка
• 23 апреля в 15:07
Ответ дляДобродійка
Никакого
Не будь КакСвета• 23 апреля в 15:07
Ответ дляЩира українка
Никакого
Самое прямое. Вы реально не понимаете?
Щира українка
• 23 апреля в 15:09
Ответ дляНе будь КакСвета
Самое прямое. Вы реально не понимаете?
Имею ввиду, что эти деньги простые украинцы не увидят. Ну, а долго ясно что отдавать нечем, «партеры» землей заберут
Сиамская сороконожка• 23 апреля в 15:09
Нет, расстроена. Это значит что война будет продолжаться, а долг государства будет расти. Зе и компании конечно радость…
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:09
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:10
Ответ дляЖонДуан
Их не для этого дали
Крию матом страшно• 23 апреля в 15:10
Не дали , а дали КРЕДИТ. Я просто ’щаслива’, що я і мої нащадки будуть винні ще більше і ХЗ за що, бо попередніх **лярдів бачте на бездонні кишені наших керівників не вистачило
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:11
Ответ дляТАЗератти
спонсоры убийства украинцев...
- Ну разве можно такое писать?
- Что? Уже можно?
Я натуралка• 23 апреля в 15:12
Берешь чужие, а отдаешь свои)
Надо принимать только безвозвратную финансовую помощь.
ТАЗератти• 23 апреля в 15:13
Ответ дляСкажений гудзик
- Ну разве можно такое писать?
- Что? Уже можно?
согласна, еще 2 года назад за это бы расчленили, а теперь даже лайкают)
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:15
Ответ дляТАЗератти
Вчера мне даже попалось кощунственное слово, ’капитуляция’, но кошка подсобила, смахнула лапкой с экрана.
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:16
Ответ дляСкажений гудзик
- Ну разве можно такое писать?
- Что? Уже можно?
А раньше разве такую же пургу не несли? Украинцев убивают русские, а не европейские деньги.
Без Баяна• 23 апреля в 15:15
Это Манька будет теперь как раньше с трех аккаунтов одновременно строчить. Бюджет то выделен
Без Баяна• 23 апреля в 15:17
А Марина Марина накопит на операцию по подтяжке подмышек и покупку новых шорт
Щира українка
• 23 апреля в 15:19
Ответ дляСкажений гудзик
Самое прямое
Вот это 💯
Поэтому тцкашники сегодня уже с крыш людей сбрасывают, дальше в квартиры будут ломиться за ресурсом