ХуАнита• 23 апреля в 07:53
Деньги будут.
90 миллиардов одобрили в ЕС. Все деньги будут. Вы рады?
Залізна пані• 23 апреля в 07:54
Ответ дляДаха-сваха
очень
шампанское уже открываю
Хочу пасту с креветками с шампанским ((
Даха-сваха• 23 апреля в 07:55
Ответ дляЗалізна пані
Хочу пасту с креветками с шампанским ((
тоже вариант
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 апреля в 07:58
Дали ще подачок, щоб українці і далі вбивалися об рашу. Чому б не радіти?
Мира всем• 23 апреля в 07:58
Кладовищ стане набагато більше,територій стане менше,це перемога і потужність в одному флаконі.
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля в 08:00
В кого вони будуть? В зелебобіків по кишенях? Ні, не рада
Я не чарівниця вам• 23 апреля в 08:07
Чему радоваться? Что всё разворуют, а мы выплачивать будем и пока им ещё денег дали они войну не захотят заканчивать и дальше? Очередные Миндичи намечаются.
Чудо в декрете• 23 апреля в 08:10
Ключевой вопрос: у КОГО они будут. Нам то что радоваться? Или Ваша фамилия Миндич?
КараПузовна• 23 апреля в 08:11
какое мы имеем отношение к этим деньгам - это деньги для зелебобов продавать наших детей и мужей на убой за евространы , деньги на оружие и продолжение войны , поизносились воры депутаты за границами пора карманы набить и все украсть опять , какой дебилизм этому радоваться
Марічка• 23 апреля в 08:13
Дают в долг
Долг сейчас 200+ млрд $
И плюс эти 90
Будет 300 млрд долларов долг страны
Долг сейчас 200+ млрд $
И плюс эти 90
Будет 300 млрд долларов долг страны
Пургену мне• 23 апреля в 08:14
И Дружба заработала
Уже перемога?)
Через нас будет идти ресурс, назад бабки. И наших парней будут мочить за эти деньги. Я не говорю про города даже.
Чему прыгаем?
Нас продали и передали, а кастрюли всё флагами машут.
Уже перемога?)
Чему прыгаем?
Пургену мне• 23 апреля в 08:16
Ответ дляМарічка
Дают в долг
Долг сейчас 200+ млрд $
И плюс эти 90
Будет 300 млрд долларов долг страны
Долг сейчас 200+ млрд $
И плюс эти 90
Будет 300 млрд долларов долг страны
Но кто ж говорит с говноящиков, что это долг?) дают же. Значит перемога.
Позавчера ловля снова мяса была перед домом. Вход зависит от скорости твоих ног. Выход 20 уе. Тоже перемога.
ХуАнита
• 23 апреля в 08:17
Ответ дляПургену мне
Фейк
Пургену мне• 23 апреля в 08:18
Ответ дляХуАнита
Фейк
Конечно фэйк. Можешь помочь соседу насобирать эти 20?)
Или он на мясо пойдет.
КараПузовна• 23 апреля в 08:19
кстати а полицакв отпустили под залог все это знают уже ? радуйтесь пусть продолжают убегать когда на улице безпридел и гибнут люди . а мужиков бусифицировать и грабить, зежаба дала добро судьям за заставу отпустить безвинных полицаев , еще наверно даже не схоронили тех кто погиб застреленный 18 апреля, и даже за них не слова как вроде этих людей и не было никогда
Мама Карло• 23 апреля в 08:25
Назад вороття нема всерівно ми полетіли в економічну прірву, плюс що будемо робити з тими хто вбивав на війні, а їх повернеться сотні тисяч?
Якщо щакінчувать війну, тотреба відкрити кордони, щоб могли сім´ями спасатися люди, тут життя після війни настане років через 30-50 і тоце за умови вливань фінансових, а не сірої зони
Повітруля• 23 апреля в 08:26
Ответ дляКараПузовна
Да человеческая жизнь ничего не стоит,внесли заставу и отпустили,это же чья-то дочь,не простого народа точно,а какого то мента.
Зинченко словили и издеваются ,не отпускают,, явно он с простого народа
Блакитне небо• 23 апреля в 08:29
Радость да какая , новые дачки в Монако и Испании ждут своих гостей .
Кудряшка Сью• 23 апреля в 08:37
К сожалению войне и дальше быть.
Радоваться нечему.
Еще и новый закон в проекте про украинофобию.
Даже поговорить ни о чем нельзя будет, под срок за такие комменты попасть можно будет.
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Понемногу переходим в фазу фашистского государства: без права свободного передвижения, без права инакомыслия, без света, тепла, денег.
Но зато потужно и непереможно :-(
Радоваться нечему.
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Но зато потужно и непереможно :-(
КараПузовна• 23 апреля в 08:37
Ответ дляПовітруля
это все ужасно, то что сейчас происходит за погибших не платят денег, даром их убили , вырасти сына потом его заберут убьют как какое то животное, в лучшем случае есть могила а когда пропал без весвести - это хуже некуда - нет тела нет проблем деньги не надо давать семье , послать семью на х жену и детей или мать, жид проклятый хорошо это это применяет нанюхается и всех на х посылает главное что его кубло целое и спрятано и еще и денежки берет без конца отдавать же он их не будет надо брать по больше ахметову надо и кучме тоже а то поизносились донецкие края уже им прибыль не приносят
Ms. Искренность• 23 апреля в 08:38
Ответ дляЗапароленое одеяло
Их не только дали, а уже и потратили
Їх ще немає, а їх вже немає
Милота• 23 апреля в 08:40
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 23 апреля в 08:41
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
А вам хтось дасть житло? За ці мільярди 🤨
Петриківна• 23 апреля в 08:41
Ура! маня, настюша, марина и прочие бойцы зеленого фронта будут с нами и дальше!
Милота• 23 апреля в 08:41
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...