Щира українка• 23 апреля в 15:03

Дали 90 млрд, вы рады?

❗️ЄС офіційно затвердив для України кредит на 90 мільярдів євро, — Зеленський
Зробіть вибір:
вже голосів: 186
Да, рада
Нет
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:51
Ответ дляЩира українка
Деньги дали, значит люди теперь могут требовать, чтоб зеленое нанимало за эти деньги наемников из других стран, как это делает пуйло! Украинцы уже давно не хотят воевать и пора от людей отстать
Прошу прощения, но вы допускате фатальные экономические просчеты. Наемники стоят очень дорого, за 2 тыс долларов никто под арту не пойдет. Воюют украинцами в том числе и потому, что получается намного дешевле, чем поляками или прибалтами, раза так в три.

ПешитеБесАшипок• 23 апреля в 15:51
Ответ дляТворческий типаж
Я смотрю на тг каналах участились новости о сопротивлении насильственной мобилизации, что ни день то кого то режут, бьют. Что то будет плохое.
Так хорошего уже не будет
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:52
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
О, Скадовск, да, процветает так же, как дныр. Пооставалась одна алкашня, все адекватные выехали
СкиниУскачи!• 23 апреля в 15:53
Ответ дляОля_с_киркою
Нам только путлер мешает
историю учите, раша всегда стремилась к экспансии,цари российские всегда нападали с целью расширения земель, чего только стоит их безумный проект Желтороссия в 19 веке, импереский менталитет, а не только пуйло причина их войн
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:53
Ответ дляТАЗератти
не забывайте повторять эту мантру каждые 5 минут по 3 раза
Удалено администрацией...
автор Щира українка • 23 апреля в 15:54
Ответ дляСкажений гудзик
Ну, рашка же нанимает, то в чем проблема тоже нанимать за эти 90 ярдов? При чем тут прибалты и поляки? Африканцев пусть нанимают, бангладещцев и прочих, а то их они только на работу зовут, вместо убитых украинцев, что за сюрр вообще?
Твоя космішна• 23 апреля в 15:54
Ответ дляЩира українка
Землей
И полезными ископаемыми которых у нас в Украине много

автор Щира українка • 23 апреля в 15:54
Ответ дляТворческий типаж
То они сами просят и падают на ножи
СкиниУскачи!• 23 апреля в 15:55
Ответ дляЩира українка
да конечно, из других стран едут уже к нам поднимать демографию, а не воевать, украинская нация не в приоритете стратегии потужника
автор Щира українка • 23 апреля в 15:55
Ответ дляТвоя космішна
Их уже Трампу отдали
ТАЗератти• 23 апреля в 15:56
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:57
Ответ дляЩира українка
Вчера бесновалось целый день про полицейских, сегодня новая тема
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:57
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О, адекватні люди підтягнулись.
Я би відрубала руки журналюгам за кончені формулювання ’ЄС дали нам гроші’.
С себя начните вам полегчает
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:58
Ответ дляЩира українка
Землей
Нас же уже продали Амэрыке. С перепоя заылось?
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:59
Ответ дляТвоя космішна
А за 90 млрд вскорости и последует что-то, вот понять бы что, какие новые законы или постановы🤔 ну не бывает же помощь просто так, а тем более за то что восстановили Дружбу, потому что Дружба выгодна не нам, а это значит и другую выгоду взамен захотят, точнее уже захотели, только нам пока о ней молчат, ну ничего скоро озвучат.
Конечно не бывает, наконец-то мы будем с кем угодно в Европе, только не с гнилью на болотах
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:59
Ответ дляЩира українка
Цель верхушки - как можно больше украсть за единицу времени. Потому бусификация будет продолжаться.
автор Щира українка • 23 апреля в 16:00
Ответ дляСкажений гудзик
Если украинцы начнут давать отпор,то нет, всё зависит от людей
Оля_с_киркою• 23 апреля в 16:00
Ответ дляСкажений гудзик
Что вы рашистке разжевываете элементарные вещи, у нее все равно психоз в запущенной стадии
Оля_с_киркою• 23 апреля в 16:02
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...

автор Щира українка • 23 апреля в 16:02
Ответ дляОля_с_киркою
Новости марахона
Маня, добрый день
Оля_с_киркою• 23 апреля в 16:02
Ответ дляЩира українка
Даже африканцы лучше тебя
Твоя космішна• 23 апреля в 16:03
Ответ дляЩира українка
Их уже Трампу отдали
Только почему то этого ни кто не хочет даже замечать, а Трамп вполне возможно что попросил пуйла освободить от жильцов территории для добычи того что по праву, благодаря молчанию людей, теперь принадлежит ему😔
Ведь о чем-то они говорили 15 августа 2025 года на Аляске, и уж точно не об окончании войны.
Не зря же основная часть их встречи тогда прошла за закрытыми дверями.
Оля_с_киркою• 23 апреля в 16:03
Ответ дляСкиниУскачи!
https://youtu.be/mIBWqX4c-v4
Да, у нас уже все водители маршруток негры. Главное, не рашисты
Оля_с_киркою• 23 апреля в 16:04
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Достань его со рта, когда с людьми общаешься
Оля_с_киркою• 23 апреля в 16:04
Ответ дляЩира українка
Вам уже начали
Оля_с_киркою• 23 апреля в 16:05
Ответ дляЩира українка
Новости марахона
Маня, добрый день
На вашем дныре все дни не добрые
Скажений гудзик• 23 апреля в 16:06
Ответ дляОля_с_киркою
Давненько мы с вами не общались :)
Как-нибудь подискутируем, но не сегодня, нужно еще немножко поработать.
viter33• 23 апреля в 16:06
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Всі питання щодо війни - до хуйла і москалів загалом
Не Україна почала війну
Україна захищається
І добре, що Європа допомагає (завдяки неадекватній поведінці трампа)
viter33• 23 апреля в 16:08
Ответ дляСкіфська пектораль
Орбана-то забрали, но вот Зе и Ко остались.
Так Зе обрали 73% українців.
До кого питання ?
СкиниУскачи!• 23 апреля в 16:10
Ответ дляОля_с_киркою
Ось свіжа новина за вчора, на Київщині два Махмуди напали на українця з ножем, чекаємо, як й анонсували зелені, приїзд більш 1 мільйона мігрантів - маргіналів( бо нормальні їдуть у Європу)
https://glavcom.ua/kyiv/news/u-bilij-tserkvi-dvoje...