Щира українка• 23 апреля в 15:03
Дали 90 млрд, вы рады?
❗️ЄС офіційно затвердив для України кредит на 90 мільярдів євро, — Зеленський
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, рада
Нет
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:18
Интересно, те, кто синих баб лепит приближающееся 9 мая праздновать будут?
Ту самую победу когда смерти делов американцы спонсировали. А могли бы пойти на условия Адольфа Элоизовича и быть живыми. Так весь правильно говорить?
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:18
Ответ дляБез Баяна
Это Манька будет теперь как раньше с трех аккаунтов одновременно строчить. Бюджет то выделен
Настюше тоже подкинут пару баксов на милк шейк и Doughnut (другой донат, сладкий, хороший :)
Щира українка
• 23 апреля в 15:18
Ответ дляСкажений гудзик
Их не для этого дали
Оплатили ресурс для войны
Без Баяна• 23 апреля в 15:18
Ответ дляСкажений гудзик
А трындычиха вообще спать не будет
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:19
Ответ дляБез Баяна
А Марина Марина накопит на операцию по подтяжке подмышек и покупку новых шорт
По-моему, ее коронкой был педикюр
ротцвеники• 23 апреля в 15:19
Ответ дляСкажений гудзик
- Ну разве можно такое писать?
- Что? Уже можно?
Еще все впереди, остальные прозреют когда маленькие махмудики будут бегать по Киеву и бить женщин палками за то что они не в паранже
Без Баяна• 23 апреля в 15:19
Ответ дляСкажений гудзик
По-моему, ее коронкой был педикюр
И платье из рыбацкой сетки
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:20
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та война носила экзистенциальный характер, воевали даже дети верхушки. Нынешняя война только для пересичных.
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:20
Он хотел мира и был на него готов, но американцы затягивали войну, давая СССР ресурс на ее продолжение.
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:21
Ответ дляСкажений гудзик
Что такое экзистенциальный характер?
Реанимация• 23 апреля в 15:21
Ответ дляЗакуйовджена життям
Че не нраввились условия Адольфа Элоизовича? ))))
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:21
Ответ дляБез Баяна
А трындычиха вообще спать не будет
Она уже осваивает новые дочерние аккаунты
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:22
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Щира українка
• 23 апреля в 15:22
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну и? И жили бы как Германия сейчас, а то сюрр, победители -страны постсовка живут в миллион раз хуже проигрывавших немцев и что стоят войны стольких смертей?
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:22
Ответ дляЩира українка
Так вот и я о том, а люди до сих пор 9 мая празднуют.
Творческий типаж• 23 апреля в 15:23
Ответ дляСкажений гудзик
Самое прямое
Я смотрю на тг каналах участились новости о сопротивлении насильственной мобилизации, что ни день то кого то режут, бьют. Что то будет плохое.
СкиниУскачи!• 23 апреля в 15:23
Ответ дляротцвеники
и легализируют ношение оружия для граждан при всем этом
Щира українка
• 23 апреля в 15:24
Ответ дляviter33
Супер
Пенсіонери, бюджетники будуть з виплатами
Будуть гроші на армію: на ппо , дрони, снаряди,...
супер
От що означає - забрали орбана
супер
От що означає - забрали орбана
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 23 апреля в 15:25
Ответ дляДобродійка
А какое это имеет отношение к простым людям ?
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:26
Ответ дляЗакуйовджена життям
Что такое экзистенциальный характер?
Для СССР? Всю верхушку выкосили бы, потому что коммуняки. Нежелательные этносы - под ноль (с этим понятно). Славян и прочих - оставили бы миллионов 30 суммарно, для добычи полезных ископаемых. Вот такой был план.
Европейские партнеры, в массе своей, капитулировали за считанные дни. Для них эта война не была экзистенциальной.
Экзистенциальный (от лат. existentia — существование)
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:27
Ответ дляviter33
Супер
супер
От що означає - забрали орбана
супер
От що означає - забрали орбана
Perpetual War
СкиниУскачи!• 23 апреля в 15:30
Ответ дляviter33
Супер
супер
От що означає - забрали орбана
супер
От що означає - забрали орбана
Удалено администрацией...
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:31
Ответ дляСкажений гудзик
Оставили бы. Если бы да кабы то во рту росли б грибы. А для Украины нынешняя война не носит такой же характер?
Чем отличаются действия немцев на оккупированных от действий русских?
Грабеж, вывозят все что можно. Захватывают ресурсы, убивают активных, пытают.
Глобально аж ничем. Русские еще сверху все украинское уничтожают.
Украина вся была под оккупации в и что всех выкосили и оставили какую то часть?
Нет. Люди жили в оккупации и пережили ее.
По поводу Европы. Так она же себя повела так как сейчас присутствующие в этой теме считают себя правильно вести. Или нет?
Или это другое?
Укр_жіночка• 23 апреля в 15:31
Ответ дляДобродійка
Далі будуть виловлювати людей і відправляти на смерть. Гроші ж для війни дали
Скіфська пектораль• 23 апреля в 15:31
Это ж сколько двушечек на маскву можно отправить. За год распилят.
Скіфська пектораль• 23 апреля в 15:33
Ответ дляviter33
Супер
супер
От що означає - забрали орбана
супер
От що означає - забрали орбана
Орбана-то забрали, но вот Зе и Ко остались.
СкиниУскачи!• 23 апреля в 15:36
Ответ дляСкіфська пектораль
золота труба не заважає війні ні Європі, ні Зеку потужному, ’єто другоє’, криваві гроші не завадять їм, всіх влаштовує...Україна-буфер та територія війни на десятиліття