Щира українка• 23 апреля в 15:03
Дали 90 млрд, вы рады?
❗️ЄС офіційно затвердив для України кредит на 90 мільярдів євро, — Зеленський
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, рада
Нет
Щира українка
• 23 апреля в 15:39
Ответ дляЗакуйовджена життям
Оставили бы. Если бы да кабы то во рту росли б грибы. А для Украины нынешняя война не носит такой же характер?
Чем отличаются действия немцев на оккупированных от действий русских?
Грабеж, вывозят все что можно. Захватывают ресурсы, убивают активных, пытают.
Глобально аж ничем. Русские еще сверху все украинское уничтожают.
Украина вся была под оккупации в и что всех выкосили и оставили какую то часть?
Нет. Люди жили в оккупации и пережили ее.
По поводу Европы. Так она же себя повела так как сейчас присутствующие в этой теме считают себя правильно вести. Или нет?
Или это другое?
Удалено администрацией...
Ну шо не так?• 23 апреля в 15:35
Ответ дляРеанимация
Ага, счастлива. Как это всё на наши плечи ляжет, когда отдавать эти щедроты придётся, даже не представляю
А вы попробуйте сначала дожить до того момента когда попросят отдавать
Щира українка
• 23 апреля в 15:36
Ответ дляСкіфська пектораль
Орбана-то забрали, но вот Зе и Ко остались.
И открыли для пуйла нефтепровод дружба, во стараются для рашкиной экономики.
раше- нефтепровод, зеблану 90 ярдов, а украинцам новые отловы и смерти.
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:37
Ответ дляТАЗератти
спонсоры убийства украинцев...
рашисты спонсоры и исполнители
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Или это другое?
Партнеры, которые предлагают нам стать образцом героизма и мужества, стальными дикобразами Европы, храбрыми боевыми оленями тетушки Урсулы, не более чем шлюшки из гитлеровского борделя, это если по-злому.
А если по-доброму, то еворпейские страны стараются действовать в своих интересах и сохранять свое население живым и, по возможности, здоровым. Ну, вот так.
Лично я хочу скорейшего завершения военных действий на территории Украины. Чем быстрее, тем лучше. Надо было ’еще вчера’ (Стамбул).
Вы хотите воевать? Так что сдерживает благородные порывы? Сейчас на фронт берут всех желающих, катастрофическая нехватка мотивироанных добровольцев.
СкиниУскачи!• 23 апреля в 15:38
Ответ дляОля_с_киркою
рашисты спонсоры и исполнители
нет, они только исполнители, думайте головой
ТАЗератти• 23 апреля в 15:38
Ответ дляОля_с_киркою
рашисты спонсоры и исполнители
не забывайте повторять эту мантру каждые 5 минут по 3 раза
Рассказница• 23 апреля в 15:39
И в это время ребята умирают от голода на позициях, пока суки еще один мильярд крадут. 🤦♀️ Еще кто-то писал о пленных, да пленные лучше выглядят, чем эти несчастные.
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:43
Ответ дляСкажений гудзик
Да нет. Я тоже хочу скорейшего завершения войны естественно и не вижу никаких причин, чтобы его не остановить на нынешней линии боевых действий.
Ну шо не так?• 23 апреля в 15:39
Ответ дляБез Баяна
А трындычиха вообще спать не будет
Быстрее ласты склеит
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:40
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:41
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Кровавые только у вашего путлера
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:42
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
У вас какая то своя логика.
Я же написала что и тогда и сейчас люди в оккупации жили. В той войне вся Украина была оккупирована. Пережили ведь как то. Всех не уничтожили. И пару миллионов не оставили. Так в чем тогда принципиальная разница в плане угрозы от двух войн? Оккупант никогда не убивает всех. Он уничтожает активных, остальные остаются, работать же кому то надо.
Уничтожают все украинское это музеи, книги, школы, театры украинские, а не всех людей.
ПешитеБесАшипок• 23 апреля в 15:42
Ответ дляЗайканалужайке
Конечно, это приближает нас к победе
Можете тезисно написать как именно приближает
Потринділиця• 23 апреля в 15:44
Мужчины еще есть, деньги дали, никаких перемирий не будет.
Буду рада, если эти деньги помогут сохранить наших военных на фронте, обеспечить выплаты незащищенным категориям наших людей. Но зная как и через какие прокладки распределяются средства иллюзий нет. Кто-то станет еще богаче.
Оля_с_киркою• 23 апреля в 15:44
Ответ дляСкиниУскачи!
золота труба не заважає війні ні Європі, ні Зеку потужному, ’єто другоє’, криваві гроші не завадять їм, всіх влаштовує...Україна-буфер та територія війни на десятиліття
Нам только путлер мешает
Зайканалужайке• 23 апреля в 15:45
Ответ дляПешитеБесАшипок
Производство и закупка для производства Дронов, обеспечение армии и т.д
Щира українка
• 23 апреля в 15:46
Ответ дляПотринділиця
Деньги дали, значит люди теперь могут требовать, чтоб зеленое нанимало за эти деньги наемников из других стран, как это делает пуйло! Украинцы уже давно не хотят воевать и пора от людей отстать
Скажений гудзик• 23 апреля в 15:46
Ответ дляЗакуйовджена життям
Камышеваха, Запорожская обл. 30 км от обл. центра. Совсем недавно там действовали три отделения НП. Сейчас осталось одно, центральное (грузовое), работает только на выдачу уже полученных посылок. На днях сворачивают свою деятельность.
Надо продолжать?
Потринділиця• 23 апреля в 15:47
Ответ дляЩира українка
Ну да, ну да…
Любимка-анонимка• 23 апреля в 15:48
Ответ дляКрию матом страшно
Не дали , а дали КРЕДИТ. Я просто ’щаслива’, що я і мої нащадки будуть винні ще більше і ХЗ за що, бо попередніх **лярдів бачте на бездонні кишені наших керівників не вистачило
О, адекватні люди підтягнулись.
Я би відрубала руки журналюгам за кончені формулювання ’ЄС дали нам гроші’.
Щира українка
• 23 апреля в 15:49
Ответ дляБринзолетта
А отдавать чем будем? Вот что больше всего интересует
Землей
ПешитеБесАшипок• 23 апреля в 15:49
Ответ дляБез Баяна
А трындычиха вообще спать не будет
Жадность фраера сгубила
Щира українка
• 23 апреля в 15:49
Ответ дляСкажений гудзик
Надо продолжать?
Сейчас вам напишут, что это раша ипсо
Закуйовджена життям• 23 апреля в 15:50
Ответ дляСкажений гудзик
Надо продолжать?
Я у вас могу спросить то де самое. Я же вам написала, что не вижу причин почему войну нельзя закончить на текущей линии боевых действий. А вы видите?
Твоя космішна• 23 апреля в 15:50
А за 90 млрд вскорости и последует что-то, вот понять бы что, какие новые законы или постановы🤔 ну не бывает же помощь просто так, а тем более за то что восстановили Дружбу, потому что Дружба выгодна не нам, а это значит и другую выгоду взамен захотят, точнее уже захотели, только нам пока о ней молчат, ну ничего скоро озвучат.