Марс атакує• 23 апреля в 15:13

Любовницы женатых, зайдите. Чтобы вы делали в этой ситуации

Если любовник умер и жена после его смерти прочла вашу переписку. Позвонила вам и попросила рассказать, сколько у вас это продолжалось, чтобы ей после его смерти не мучиться и не страдать за ним. Злость за измену бы помогла отпустить его в иной мир легко. Вы ей рассказали бы правду, зная, что он этого не хотел бы?
Лапка• 23 апреля в 15:14
Лапши она вам навешала. Для другого ей это

Там все розмивчато• 23 апреля в 15:15
Про мертвих або добре або правду
Ноунэйм• 23 апреля в 15:17
Так она уже знает про факт наличия любовницы у мужа, в чем смысл ?
Вишнёвая Леди• 23 апреля в 15:17
Ответ дляЛапка
Зачем?
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:18
Ответ дляНоунэйм
Ей нужно больше информации, сколько времени было, чтобы разочароваться полностью
Зоя Жорівна• 23 апреля в 15:18
Она думает о себе, вы думайте о себе. Если вам это надо, то рассказывайте. Мне не нужна огласка, я бы сказала, что все неправда.
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:18
Ответ дляЛапка
Это не моя история

из желе я• 23 апреля в 15:18
Ответ дляМарс атакує
не треба
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:19
Ответ дляЗоя Жорівна
А если факт переписки показала - скрины?
Зоя Жорівна• 23 апреля в 15:19
Ответ дляМарс атакує
Да пофиг, пока меня не сняли с члена, ничего не было.
Бойова• 23 апреля в 15:20
Бред какой то.
Мовчу, але хочу• 23 апреля в 15:21
не розмовляла б на цю тему ні з ким. Людину не повернеш. Можете залишити цей спогад собі. Ви не зобов´язані бути її психотерапевтом. Ця розмова може стати для вас обох травматичним досвідом. Ви ж не знаєте її дій і слів після подробиць. Особисте життя на те й особисте.
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:22
Ответ дляЗоя Жорівна
А чтобы сказали о скринах? Фотошоп?
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:22
Ответ дляМовчу, але хочу
Согласна
Зоя Жорівна• 23 апреля в 15:23
Ответ дляМарс атакує
А чтобы сказали о скринах? Фотошоп?
Ничего, кому я что то должна говорить?
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:28
Ответ дляЛапка
Для чего другого например? Вот я мужа так любила, так любила, а узнала что изменил, случайно узнала. Так больно( все разрушилось. Абсолютно другое отношение к человеку. Так что если что - то убиваться не буду…
Потерять верного хорошего мужа это одно, а изменщика то невелика потеря.
Так что я ту женщину понимаю
Гарантую неперелевки• 23 апреля в 15:25
Ой, чула історію. Ховали жінку, професор університету, дуже поважна, під 70 років, на похоронах було повно поважних людей, сімʼя, всім давали слово і тут молодий аспірант взяв слово, почав розповідати яка вона неймовірна жінка, яка в них була любов, як він буде страждати. Всі охреніли
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:27
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего, кому я что то должна говорить?
Не должны, просто интересно как ответили бы, если вас условно прижали к стенке этими скринами? Просто сказали бы, что ничего не было и ничего не знаю?
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:27
Ответ дляГарантую неперелевки
Ого..

Mary_40• 23 апреля в 15:28
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так что я ту женщину понимаю
Если любят прощают темень. Значит не любила.
Зоя Жорівна• 23 апреля в 15:28
Ответ дляМарс атакує
Кто меня может прижать, какая то женщина?)) Не смешите, мне насрать на нее и ее прижатия)
Сказала бы ей - женщина, не звоните сюда, я без понятия кто ваш муж и на вас мне тоже насрать)
Ноунэйм• 23 апреля в 15:29
Ответ дляМарс атакує
По этой логике, если любовница была недолго, то можно и погоревать за ним?
Мне кажется, она хочет часть своей боли и обвинений переместить на эту любовницу
Organic• 23 апреля в 15:29
То розкажіть, але за умови що жінка поділиться спадщиною
Белоснежко• 23 апреля в 15:29
Я бы сказала, что все, что было на острове- остается на острове.
Автор, обсуждать свое личное с третьими лицами, даже если это жена и даже после смерти- дно
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Если та женщина незамужем была…то почему нет? Все взрослые люди)
Если муж был жив и был на похоронах, то его поведение странное
Mary_40• 23 апреля в 15:29
Я бы рассказала если это не мелкое село где потом сплетни пойдёт. А что и сеье легче и ей. Я не люблю носить тайны в сеье
Гарантую неперелевки• 23 апреля в 15:30
Ответ дляМояХатаЗкраю
Одружена, чоловік, діти, онуки, всі там були.
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:31
Ответ дляMary_40
Предательство можно простить, но отношение к человеку все равно изменится. Он же подорвал эту любовь сам, выбрав другую
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:31
Ответ дляЗоя Жорівна
)) возьму себе на вооружение
Белоснежко• 23 апреля в 15:32
Ответ дляМарс атакує
Его уже нет, а об усобших либо хорошо, либо молчать