Життє Бентежне• 23 апреля в 15:25
Меладзе в своей ВиаГре конечно гениален
Каждая песня хит...слов нет, как менялась группа и какие стабильные хиты
А я хочу перемирия или У меня появился другой это ведь не ранняя Виагра, которую все хвалят, а ведь цепляет ухххх
В клипе Лучшие друзья девушки это бриллианты, Надя Грановская выглядит как Богиня на миллион долларов, просто глаз не оторвать. Целая эпоха, Браво Константин!😍😍😍
ЦібаФу• 24 апреля в 15:34
Ответ дляСкромняшка
Така собі, носата гуцулка, чи єврейка Мейхер. Альона Вінницька казала, що Надя була дуже тупенька. Потім вилюдніла
яким чином на Хмельниччині гуцулка?