Техпаспорт на медузу• 23 апреля в 17:27
Год без покупок одежды, кто-то пробовал?
ротцвеники• 23 апреля в 18:58
Ответ дляГола з конопель
я в них выгляжу прекрасно, а вы разбираетесь в реквизите я смотрю)
Главное верить)
Да, сокурсник работает там пиротехником, показывал как фильмы снимают
Гола з конопель• 23 апреля в 18:59
Ответ дляротцвеники
Главное верить)
и откуда это к нам такую тётеньку занесло?)
ротцвеники• 23 апреля в 19:00
Ответ дляГола з конопель
Ахах, тетушка, где меня только не носило
Гола з конопель• 23 апреля в 19:01
Ответ дляротцвеники
Гадя, ты ли это?)
Гола з конопель• 23 апреля в 19:03
Ответ дляротцвеники
Вы навеселе?))
нет, вам смотрю весело очень)
Куколка-мяуколка• 23 апреля в 20:52
Ответ дляMary_40
На зни ж ках виважено не получится. Там надо брать потому что потом не будет. То что хорошее и по скидкам быстро заберут.
Я прихожу к выводу что по 1 2 евро проше купит. И потом подумать. И выкинуть что не надо.
Немного подумать там минут 5.
Потому что я не купила потом ломала что надо было
Немного подумать там минут 5.
Я такая же
Ответ дляротцвеники
Нет, да те же джинсы что носили 5 лет назад, сейчас не актуальны.
Да и оно занашивается.
Все вещи выглядят хорошо, пока они совсем новые
Да и оно занашивается.
Это вы не брали реально хорошие вещи. Попробуйте. Оно если конечно в. белизну не кинуть вообще не изналиааеися новое еа вид
Ответ дляротцвеники
Вам сложно осознать что от вашей «базы» попахивает нафталином
Та ладно.это классика. Есои не пркупать что то покупать моле, онт из моды и не выйдет. Кула денутся однотипные лонгсоивы и свитера шерсть чёрные или по телусвитер однотонныц с воротником, классические брюки и рубашки,футболки однот о нные
Ответ дляротцвеники
Не, ну тогда надо разделять когда человек выглядит актуально или просто носит что есть/не парится итд
Актуально это как? Деловой стиль особо не меняется.
Юбка класс ческая белая с чёрным рисунком. Однотипные боевики футболки, штаны брюки. Спортивные штаны и верхнее тобе в моде много лет.
Ответ дляМоре Щастя
Слушайте, я за 4 года надела 1 раз рубашку, 2 раза шерстяной ( 100%) свитер, есть платья и юбки купленные 5 лет назад и ни разу не надетые. В «кошик добра» отнесла 2 пакета вещей хороших марок надетые буквально 1 раз или вообще ни разу. Просто размер такой больше носить не планирую. Свитера из шерсти, обычные хлопковые рубашки, шелковые костюмы и платья.
У меня есть платья которым 10+ лет и за эти 10 лет надеты они даже не 10 раз))
Если в гардеробе мало вещей и они из зары/манго, то реально нужно каждый год покупать, оно просто протирается и выстирывается.
Из зары манго конечно еще выцветает летом что то.
Поэтому на лето беру белое или светлое.
Или что то поносить выкинул по 3 евро.
Протирать не простирается. Джинсы между ног, и то не помню когла было
Поэтому на лето беру белое или светлое.
Или что то поносить выкинул по 3 евро.
Распутница• 24 апреля в 03:58
Ответ дляГола з конопель
Епта...ощущение, что вы живете в стране, где нет войны и люди не остаются бомжами в том, в чем успели выйти из дома. Пздц...
Причем тут война вообще? Человек не поэтому не покупает вещи, она об этом написала. Да и в секе полно новых или в идеале шмоток по очень низким ценам, хоть каждую неделю покупай
Гола з конопель• 24 апреля в 07:38
Ответ дляРаспутница
вы в секе последний раз когда были и цены видели? для меня блузка из секонда за 250-350 грн это не дешево и каждую неделю не накупишься. А все что дешевле, то половые тряпки просто
Распутница• 24 апреля в 07:47
Ответ дляГола з конопель
Была в понедельник. Накупила платьев летних в идеале. За все заплатила 200 грн
места знать надо, далеко не везде тряпки. Ищите хорошие места с хорошими завозами
Гола з конопель• 24 апреля в 07:47
Ответ дляРаспутница
а у нас такого нет, да и тут вообще спорный вопрос по вещам, я может такое бы и не надела никогда, что вы носите и наоборот
Распутница• 24 апреля в 07:47
Ответ дляГола з конопель
Беру обычные летние вещи. 90 проц что взяли бы)
Гола з конопель• 24 апреля в 07:49
Ответ дляРаспутница
обычные это базовые? потому что по улице все ходят в обычных вещах, но мне боььшая часть не нравится вообще
Распутница• 24 апреля в 07:52
Ответ дляГола з конопель
В основном да. Натуральная ткань, один тон. Есть и яркие платья сарафаны. На любой вкус и настроение. Не раз и сама ещё потом перепродавала, потому что слишком много хорошего и не хотелось оставлять в магазине)