Дуболом• 23 апреля в 18:16
76 кг для мужчины при росте 172-173 см норм? Или мало?
Дуболом
• 23 апреля в 18:19
Ответ дляСито для думок
Смотря какая фигура и комплекция
Средний тип телосложения ( мезоморф )
Сон і дрімота• 23 апреля в 18:23
Норм, мой весит 78-80 при росте 177 см, стройный, без лишнего веса вообще.
Помилуйте мадам• 23 апреля в 18:27
Ответ дляДуболом
Средний тип телосложения ( мезоморф )
Вы же видите его, сами должны понимать, норм он выглядит, или дряблое/дрыщавое/полное нечто
Дуболом
• 23 апреля в 18:35
Ответ дляПомилуйте мадам
да я не женщина, просто интересно нормальный ли у меня вес и как я выгляжу в глазах окружающих
Швидкоруч• 23 апреля в 18:47
Бывает что и по 90 если это мышцы все хорошо. А бывает и 70 выглядит как тюфяк, фото в студию пожалуйста
Майор Медуза• 23 апреля в 20:21
Это точно не мало. Если это мышцы, то нормально. Если это жир, то такое себе.
Лама_мама• 23 апреля в 20:42
Не мало, скоріше нормально.
Син важить 78-80 кг, зріст 182, на мій смак якраз.