Mary_40• 23 апреля в 21:58

С какой скоростью в день вы тратите деньги?

Примерно сколько в день вы тратите?
У меня 20 евро и так ни на что,на текущее. И никак меньше не получается. Хорошо бы от кофе отказаться. 3 евро в день в месяц блин 60 евро минимум, бывает же дороже. В год 660 евро, это браслет тиифани или цепочку можно купить
Ananasprotivogaz• 23 апреля в 21:59
Сегодня 0

diron• 23 апреля в 22:00
Швидкість витрат залежить від суми ,яку я маю 😊.
Буває 0, буває всі.
_Анна_83• 23 апреля в 22:04
С большой
Здесь не напишу без анонима
parele• 23 апреля в 22:06
С катастрофической.
Just a crow• 23 апреля в 22:07
Я уже неделю деньги не трачу, нет интереса ни на что и вдохновение пропало.
Потому что осталась в 4-х стенах одна, хоть и общаюсь с людьми по работе, но возвращаться в одинокие 4 стены, каждый вечер мне приходится😔 не о такой жизни я мечтала.
И находить себе кого-то категорически нет, потому что жду мужа с войны😢
Санька-4b93• 23 апреля в 22:08
А вы специально такую тему без анонимов создали? Не думаю, что будет много желающих ответить.
Lizavel• 23 апреля в 22:13
Почему в евро пишете? Вы не в Украине ?

a.ostroverh• 23 апреля в 22:14
Вот, корма котам заказала на пробу (надоело видимо есть свой, всем троим причем)
На почти пятерку
Asteroidea• 23 апреля в 22:15
3 євро за каву по українських мірках дорого. Тому напевно витрати тут в України не зовсім правильно порівнювати з витратами в Європі
автор Mary_40 • 23 апреля в 22:20
Ответ дляAsteroidea
Так это не раз в день. Я 14 часов вне дома. Плюс перерыв 3 часа где то надо сидеть в кафе проще. Мака нет чтобы купить за евро
автор Mary_40 • 23 апреля в 22:25
Ответ дляAsteroidea
В Украине было 200 грн в день для войны. Причём жила я хорошо.
Вот сама удивлялась как так каждый день почему примерно 200.
Это еды, иногда больше иногда и меньше, но видимо когда больше это базарныц день там дещево все и по весу много, уде день куда то переться.
То что то по мелочи для,дома, а я,жкономная все сама. Батарейка в часы сама подшить сама. В секонд шантажа в последние дни, ну это от хобби и от жадности в расчёт что то хорошее за 5 10 гр купить. Потом его отстирывай 10 рпз.
Правла часть отбираоа мама. Сначала жаловалась что много вещей, надо выкинуть, чтоьы я юольше в секонд не ходила. Потом приходила в гости и брала из секонда что то, даже то сто мне нужно и не отдавала.
Здесь тоже экономь не экономь 20 евро хоть всрись и это ни на что. Одежда из секонда, аутлеты с самой юольшой скидкой толькл.
Еда чаще в магазине готовая иои из дома, тут ем много.
Но из дома не так и выгодно. Съел вроде пошёл в супермаркете там обнаружил то что хочется,еще поел. .или то что из дома обратно принёс.
Как бы в магазине уже другого хочется. А из дома уже как-то и не охота
пицунда• 24 апреля в 09:28
сегодня надо кредитку привата закрыть 13шт 300 долл. и не понимаю куда я их потратила ведь еще был нал дома