мадамГрицацуева• 23 апреля в 23:16
Есть такая сеть пекарней Булочка.Так в одной такой пекарне в Киеве
плохо работает кассовый аппарат,и предлагают клиентам два раза карточкой пробивать за один товар.Так может нужно настроить аппарат,а не гонять клиентов в случае,если пробили два раза за товар.
Вы пробейте второй раз ,а если пройдет вторая оплата,то придете и мы вам вернем деньги.Нормально?Я должна второй раз к ним идти,что -бы мне вернули деньги.
Горня капучіно• 23 апреля в 23:17
Они могут сразу вам возвращать из кассы. У них будет 2 платежа на терминале, налик отдадут сразу.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:19
Ответ дляГорня капучіно
Не отдала сразу.Я возвращалась как дура к ним.
Я на хвилинку• 23 апреля в 23:19
Ответ дляГорня капучіно
А как это будет видно в отчетности? Будет же недостача. Откуда кто знает, что автор купила 1, а не 2? Ну пробили и пробили 2 раза, по булке..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля в 23:19
Не принимайте близко к сердцу такую ерунду.
Не тратьте на это свою жизненную энергию.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:20
Ответ дляЯ на хвилинку
Так с моей карты два раза сняла,а я гоняла за сдачей через весь район.
Я на хвилинку• 23 апреля в 23:20
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По-моему, автор имеет право возмущаться отстойным сервисом, такие мелочи имеют свойство портить настроение, особенно если копятся.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:21
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уже потратила,а она ехидно улыбалась и еще обсудила меня в магазине.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:22
Ответ дляЯзвочка
Я бы не покупала там, где это слишком геморройно та и всё.
Так уже не покупаю там их размороженные булочки.
Горня капучіно• 23 апреля в 23:22
Ответ дляЯ на хвилинку
Будет х отчет по терминалу и по кассе. Типа взаимозачета. Но на самом деле это глупость, как минимум им не нужно такое количество операций на безнал
Мрію про космос• 23 апреля в 23:23
деньги снимает терминал, а не касса. а перебои ср светом и/или инетом да, глючат транзакции
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 23:24
Позвоните на горячую линию или к руководству обратитесь, смысл тут строчить?
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:25
Ответ дляЯ на хвилинку
Я утром зашла,думаю куплю булочку к кофе,а оно мне испортило настроение на весь день.Ей было тяжело подождать минуту,что-бы чек вылез,так заставила меня еще раз пробивать карточкой за товар.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля в 23:26
Ответ длямадамГрицацуева
Вам так важно что про вас думают совершенно посторонние люди?
Надо было им высказать что вы про них думаете. Так сказать - выпустить пар. И забыть про их существование.
А вы продолжаете вспоминать эту ситуацию. Только портя этим себе настроение. Выдохните - и забудьте.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:28
Ответ дляМрію про космос
Не было перебоя со светом,а если не работает терминал, я бы нашла 20 гривен наличкой.Просто надо было предупредить.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:27
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет их телефона в интернете.Я бы пожаловалась.
Сонячний зайчик• 23 апреля в 23:28
Два раза там покупала, все не свежее
Не знаю зачем вам эта информация))
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 23:29
Ответ длямадамГрицацуева
Автор. Там такие же люди работают как и вы. И их дрючат, не пройдет платеж- она положит свои, вас специально никто не обманывал
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:29
Ответ дляСонячний зайчик
Два раза там покупала, все не свежее
Не знаю зачем вам эта информация))
Вот видите,какой там сервис.
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 23:30
Ответ дляСонячний зайчик
Два раза там покупала, все не свежее
Не знаю зачем вам эта информация))
А у нас на районе все свежее, люди разметают у метро , часто жду когда спечется
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:30
Ответ дляМию чакри щоденно
Так если не проходит платеж,нужно подождать пару минут.А она спешила обслужить знакомую,что за мной стояла.
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 23:31
Ответ длямадамГрицацуева
Ну это не говорит что в целом сеть такая , ну попали вы так
Теща дочки• 23 апреля в 23:31
Напишіть їм відгук у Гугл картах, випустіть пар. І заспокойтеся. Забудьте і відпустіть ситуацію.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:34
Ответ дляМию чакри щоденно
Я за сеть не пишу,а пишу конкретно за один киоск на районе с отстойным терминалом.
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 23:32
Ответ длямадамГрицацуева
Хватит троллить
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:32
Ответ дляТеща дочки
Дякую.Я никогда там ничего не писала .
Сало не люблю• 23 апреля в 23:36
Ответ дляЯ на хвилинку
ну так автору эффективнее владельцам булочной повозмущаться
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:39
Ответ для-Ань-
Чек взяли? Там пишуть адресу магазину і телефон.
Нет там номера телефона в чеке.
мадамГрицацуева
• 23 апреля в 23:40
Ответ дляСало не люблю
Согласна.Завтра пойду и спрошу его номер телефона у продавцов.