Пліткарка• Изменено 23 апреля в 22:14
Вы вставали бы в 4 утра за зп 40 тысяч?
Вы вставали бы где-то в 4 утра (на работу на 6-7, дорога занимает час) за зп 40 тысяч? Рабочий день 8-9 часов + обед, Киев
А що таке?• 24 апреля в 04:23
Ответ дляЛипка-прилипка
Для Киева это нормальное расстояние
Та расстояние может и нормальное. Только не все хотят столько времени тратить на дорогу туда обратно. Даже если живёшь в Киеве
Фиона Шрековна• 24 апреля в 06:43
Ответ дляА що таке?
Я с Оболони на Чоколовку добиралась час.
Коллега с Дврз на Оболонь ездил, тоже час.
А що таке?• 24 апреля в 06:48
Ответ дляФиона Шрековна
Ужасно. Не ездила бы так)... Очень не люблю долгую дорогу, изматывает
Фиона Шрековна• 24 апреля в 06:48
Автор, как можно сказать хороший ли это вариант для вас?
Для меня рано вставать это смерти подобно. Я сейчас просыпаюсь в 6:30 , и потом полдня как жеваный крот хожу.
А когда встаю,к примеру в7:30 , то уже совсем другое состояние. Энергия кипит)
А крестная моя, к примеру, просто в 5 утра просыпаться, потому что все, выспалась. И подруга есть такая) вот для них встать и в 4 утра вообще не проблема
Позаземний розум• 24 апреля в 10:06
Зависит от работы, но мне час не нужен на сборы, а в 4.30-5 встать- не проблема
Грабля• 24 апреля в 18:21
Встаю в 5.40 за 11 тыс. Встаю потому, что проезд в одну сторону либо 40 грн либо бесплатно. Приходится вставать.