мадамГрицацуева• 23 апреля в 23:16
Есть такая сеть пекарней Булочка.Так в одной такой пекарне в Киеве
плохо работает кассовый аппарат,и предлагают клиентам два раза карточкой пробивать за один товар.Так может нужно настроить аппарат,а не гонять клиентов в случае,если пробили два раза за товар.
Вы пробейте второй раз ,а если пройдет вторая оплата,то придете и мы вам вернем деньги.Нормально?Я должна второй раз к ним идти,что -бы мне вернули деньги.
Пьяная вишня• 24 апреля в 00:20
Ответ длямадамГрицацуева
Так с моей карты два раза сняла,а я гоняла за сдачей через весь район.
Так не покупайте там
мадамГрицацуева
• 24 апреля в 00:29
Ответ дляПьяная вишня
Так не покупайте там
Так после этого уже и не покупаю там.
Шкідлива молекула• 24 апреля в 01:37
Ответ дляСонячний зайчик
Два раза там покупала, все не свежее
Не знаю зачем вам эта информация))
У нас на Минской все свежее, очередь почти всегда стоит
мадамГрицацуева
• 24 апреля в 01:57
Ответ дляШкідлива молекула
Булочка,научите своих продавцов обращаться с терминалом.