Катастрофа• 23 апреля в 23:24

Посоветуйте книгу, после которой еще несколько дней ходишь и мысленно к ней

возвращаешься. Не обязательно грустную, просто сильную.
Не гоню• 23 апреля в 23:25
Крысолов - Невил Шют
Вечная мерзлота - Ремизов

Налогообложу• 23 апреля в 23:30
Соловік на ім´я Уве
Соловей
Аноним НаВсеГда• 23 апреля в 23:30
Маргарет Мадзантіні ’Рожденный дважды’
Панас Мирний ’Повія’
Аноним НаВсеГда• 23 апреля в 23:30
’Солодка Даруся’
Аноним НаВсеГда• 23 апреля в 23:31
’Маленьке життя’
постою_послушаю• 23 апреля в 23:32
Мимо меня раньше прошёл Норвежский лес Мураками, прочитала недавно запоем и долго под впечатлением была. Грозовой перевал в свое время очень долго осмысливала
Но у меня, честно говоря, почти со всеми книгами и сериалами так- слишком сильное погружение и гиперфиксация
КохайтесьЧорнобровi• 23 апреля в 23:36
Зараз читаю Часосховище Ґеоргі Ґосподінова, здається вона саме з таких книг, цікава тема і є про що порозмірковувати.

Ну що ви, мамо!• 24 апреля в 00:30
Ответ дляАноним НаВсеГда
’Маленьке життя’
Ох, а я ее домучить никак не могу, прям бесит уже, хотя поначалу бойко шла и было интересно. Но эта жвачка - одно и то же, одно и то же, и все по кругу. Но у меня бзик - не могу книги просто бросать, надо дочитать. В общем, это не та книга, которую я бы советовала.

Из недавно прочитанных книг, которые меня пригрузили:
- Рассечение Стоуна
- Что-то не так с Гелвинами
- Жизнь - сапожок непарный
Верочка 100%• 26 апреля в 16:23
Мартин Иден - Дж.Лондон