Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля в 07:18

Что вы покупаете и готовите на постоянной основе?

Из недорогого.
Хочется как-то разнообразить свое меню несмотря на цены.
Українська Мрія• 24 апреля в 07:21
Из недорогого это как? Мясо и овощи едим каждый день. Свежие овощи

Булку Дай• 24 апреля в 07:22
Мясо, рыбу, птицу. Овощи, фрукты
ЕлькиПальки• 24 апреля в 07:23
М´ясо, овочі, яйця, крупи
Продукти всі ті самі
Вчіться готувати
Бутерброд з ікрою• 24 апреля в 07:26
В мене все не дороге:
Яйця, мʼясо ( індик, курка, телятина) риба ( лосось, сібас, скумбрія, хек)
Зелень, овочі, олії, крупи
Вода.
Ще фрукти
Мʼясо/ рибу запікаю, каші варю.
Салсти нарвзаю.
Хліб рідко
Це все що ми купуємо.
Може ще третю?• 24 апреля в 07:27
Как то вот эта приписка ’из недорого’ выбивает из колии))
Может кофе? Около 1000грн 1кг, но это месяца на 2-3 нам. Каждый день пью. Вкусно. Вроде не сильно дорого получается
Томатико• 24 апреля в 07:27
говяжья печень, куриные каркасы. Лук, морковка, капуста, буряк. Яйца. Раз в неделю молоко и сметану. Рис, гречка, спагетти. Мука. Яблоки. Бюджетней некуда.
Єдина Країна• 24 апреля в 07:32
Творог, молоко, мясное постоянно.

#Пойду_кгадалке• 24 апреля в 07:40
Суп с клёцками
Борщ
Макароны
Гречка
Кукуруза
Ячка
Куриная или индюш печень - делаю паштет (морковь, лук, яблочко и печень + масло)
Яйца (омлеты, яичницы)
Овощи и фрукты по сезону
Сыр, мука - блины есть постоянно
Квашеная капуста,
Варёный буряк
Українська Мрія• 24 апреля в 07:41
Ответ для#Пойду_кгадалке
Суп с клёцками
Борщ
Макароны
Гречка
Кукуруза
Ячка
Яйца (омлеты, яичницы)
Овощи и фрукты по сезону
Сыр, мука - блины есть постоянно
Квашеная капуста,
Варёный буряк
Жах
#Пойду_кгадалке• 24 апреля в 07:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жах
Вы расстроены?
КозацькаДуша• 24 апреля в 07:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жах
Почему? Все нормально. Мы также
Українська Мрія• 24 апреля в 07:46
Ответ дляКозацькаДуша
Почему? Все нормально. Мы также
Потому что это все невкусно. И жевать буряк и морковь 9 месяцев в году полный треш
НашлаПерепискуМужа• 24 апреля в 07:47
Ответ дляУкраїнська Мрія
А вас кто то заставляет их жевать?
Українська Мрія• 24 апреля в 07:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вас кто то заставляет их жевать?
Я такое не ем. Хорошо что есть нормальный доход на нормальную еду
НеКонец-Света• 24 апреля в 07:49
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви дурна
НашлаПерепискуМужа• 24 апреля в 07:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
Плохо только что доход не равно мозги и воспитание
автор Мадам Тю-лю-лю • 24 апреля в 07:55
Ответ для#Пойду_кгадалке
Суп с клёцками
Борщ
Макароны
Гречка
Кукуруза
Ячка
Яйца (омлеты, яичницы)
Овощи и фрукты по сезону
Сыр, мука - блины есть постоянно
Квашеная капуста,
Варёный буряк
А как вы готовите кукурузу?
автор Мадам Тю-лю-лю • 24 апреля в 07:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
Все уже давно знают, что лечиться вы не собираетесь. Можете в каждой теме это не демонстрировать
язззззь!!!• 24 апреля в 07:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Понимаете ,там видимо все деньги идут на « нормальную « еду -на лечение уже не хватает
Видимо обиделась пані ,хватается за голову

автор Мадам Тю-лю-лю • 24 апреля в 07:54
Ответ дляязззззь!!!
Да нет там никаких денег.
Больной человек пишет в каждой теме то про телят, то что у нее свет не выключают, то что все не дорого.
Узнаваема как всегда
язззззь!!!• 24 апреля в 07:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да нет там никаких денег.
Узнаваема как всегда
Знаете как говорится-мечтать не вредно. Ну вот человек и мечтает
Скажений гудзик• 24 апреля в 07:58
Ответ дляУкраїнська Мрія
Якщо гризти сирим, то несмачно.
А якщо руки не з ж** ростуть, то можна моркву по корейськи зробити, капусту заквасити, пелюстку з буряком зробити, буряк з козячим сиром, овочеве асорті заферментувати... і це все смачно і корисно.
автор Мадам Тю-лю-лю • 24 апреля в 07:59
Ответ дляСкажений гудзик
Якщо гризти сирим, то несмачно.
И вкуснее, чем огурцы и помидоры сегодня... они пока еще вообще никакие
Скажений гудзик• 24 апреля в 08:00
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так, ви праві.
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля в 08:04
Яйця,каша і мʼясо щодня,зелень з овочами.Якщо вам не дорого.
Мольфарочка• 24 апреля в 08:17
Ответ дляБутерброд з ікрою
В мене все не дороге:
Зелень, овочі, олії, крупи
Вода.
Ще фрукти
Мʼясо/ рибу запікаю, каші варю.
Салсти нарвзаю.
Хліб рідко
Це все що ми купуємо.
Аналогично не поняла почему вам лепят рука лицо у вас как раз нормальные продукты написаны , я еще творог и молочку люблю , если не покупать пищевой мусор, в виде непонятного сладкого, тортов , печенья , колбас , сосисок и полуфабрикатов , то хватит на нормальную рыбу 2-3 раза в неделю и телятину нормальную . И да белок должен быть полноценно каждый день .
ВсеЧетко• 24 апреля в 08:20
Ответ дляБутерброд з ікрою
В мене все не дороге:
Зелень, овочі, олії, крупи
Вода.
Ще фрукти
Мʼясо/ рибу запікаю, каші варю.
Салсти нарвзаю.
Хліб рідко
Це все що ми купуємо.
З цього недороге тільки вода.
Воздух в банке• 24 апреля в 08:20
Ви просто готуйте різне. Голцбців накрутили, частину заморозили, частину стушкували, квші з різними котлетами, тефтелями.У мене є варіації котлет, є котлети з начинкою, рублені, запечені, з сирною шапочкою, так само тефтелі. Звичайні, з рисом, у червоному соусі, білому соусі, м´ясо може бути просто смажене, запечене, під сиром, в червоном соусі, з овочамі, в пиві. Риба теж по різному, в муці, в клярі, під вершковим соусом, під червоним, запечена з овочами, під сирною шапочкою. Я сама не буду їсти тижнями одне й те саме. Зрази, піца, киш, цвітна капуста запечена, меню різноманітне. Є дні, коли втомлена, можу купити рибних котлет, вареників.
язззззь!!!• 24 апреля в 08:23
Ответ дляМольфарочка
Реакции такие ,потому что назвать :
Не дорогими продуктами:сибас ,лосось ,да и скумбрия уже не дешево стоит ,так же как и телятина ,индюшка
автор Мадам Тю-лю-лю • 24 апреля в 08:22
Ответ дляВоздух в банке
А как вы готовите мясо в пиве?