ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля в 09:56

Северная Корея

Вы бы хотели взять тур в Северную Корею и почему?
Байрактарна• 24 апреля в 09:58
Нет спасибо.
Мы жили при совке, а сейчас в Украине.

Эскиз бесконечности• 24 апреля в 09:58
В Україні Північна Корея вже на мінімалках. Так що навіщо переплачувати?
Холодная каша• 24 апреля в 09:58
Для чого? Україна аналог Північної Кореї.
Ластовиння• 24 апреля в 10:01
Я в Украине живу. Это уже похлеще Северной Кореи
Северная Корея прямо курорт, по сравнению с вильной и незламной нэнькой
Ворожу на каві• 24 апреля в 10:09
ні.на що там дивитися? на пропаганду тої свині жирної?мені його пика гидка. дивитися на злидні ,на совдепію? все старе,скрізь одна реклама і пропаганда того кима. Люди живуть впроголодь, м´ясо за статистикою їдять люди рідко. авто майже нема ні в кого, а він жирує. донька вже скоро лусне,як і він. концлагер,де вбивають за те,що ти в пожежі схопив свою дитину рятувати,а не портрети тих кабанів.Фу.гидесно.
хто б що не казав,але в Україні авто майже в кожній сім´ї,ресторани забиті. жінки і діти можуть виїжджати закордон і бачити світ. є інтернет. а там нема нічого. вони живуть як у клітці. ніякого гугла, всесвітньої мережі там нема. і вони поняття не мають що робиться десь. Плюс свій календар..ну це просто концлагер,який живе у 119 році,здається.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля в 10:07
там вообще как инная реальность и даже не верится, что это существует
Ворожу на каві• 24 апреля в 10:11
хуже и ужасней страны нет. разве что забитые африканские племена. но они свободны в движениях хотя бы.

Молода і нерозважлива• 24 апреля в 10:11
Ответ дляХолодная каша
ну не надо. Пам’ятаєте- 19 рік... всі ломонулись ставити галочку ’проти’.
ДЕМОКРАТІЯ.

73.
так що все- своїми руцями.
з чим і вітаємо.
це -надовго.
Кумася• 24 апреля в 10:15
Ответ дляВорожу на каві
Мне кажется в африканских племенах лучше
Ворожу на каві• 24 апреля в 10:15
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
країна призрак.
Головний кошак• 24 апреля в 10:16
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А, ну раз инннннная, то да, съездить стоит
Холодная каша• 24 апреля в 10:16
Ответ дляМолода і нерозважлива
ДЕМОКРАТІЯ.

73.
так що все- своїми руцями.
з чим і вітаємо.
це -надовго.
Ну так, вибрали свого кім чен зе. При тому,в мене є родичі,які його обирали,бо ’думали про майбутнє своїх дітей’. Одна така дитина зараз в СЗЧ, інша боїться на вулицю виходити.
Ворожу на каві• 24 апреля в 10:18
Ответ дляКумася
они свободны.но они тоже без интернета,как северокорейцы. джинсы нельзя,стрижку какую хочешь нельзя. выезжать даже в др.город нельзя,в столицу точно нельзя из др.городов.авто иметь нельзя. и ежедневно протирать портреты тех лидеров. ахинея)ничего нельзя.только работать за тарелку супа и снабжать жирного борова и его семью. а он жирует.все жирнее и жирнее.
Кручу хвости• 24 апреля в 10:19
Ответ дляБайрактарна
Нет спасибо.
Мы жили при совке, а сейчас в Украине.
Україна і є совок
Кручу хвости• 24 апреля в 10:19
В КНДР бесплатное жилье, образование, медицина.
Губки-уточкой• 24 апреля в 10:20
Ответ дляКручу хвости
Україна і є совок
може совок у вашІй голові так і живе?
Кручу хвости• 24 апреля в 10:21
Ответ дляГубки-уточкой
може совок у вашІй голові так і живе?
Почему Украина пользуется домами, инфраструктурой СССР?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля в 10:21
удивительно как целые страны можно держатьь в страхе, какая то кучка людей на протяжении многих десятилетий
Сумка з негодою• 24 апреля в 10:21
Там хоч ТЦК нема.
У нас гірше в рази

автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля в 10:22
Ответ дляХолодная каша
а было же нормальное демократическое развитие, вн безвиз даже сделали
Кручу хвости• 24 апреля в 10:22
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля в 10:23
Ответ дляКручу хвости
фото
виски надо выбрить
Ворожу на каві• 24 апреля в 10:24
Ответ дляКручу хвости
Тотальный контроль и отсутствие прав,экономический упадок и бедность,т.к. ВВП на душу населения — один из самых низких в мире.
Изоляция от мира,отсутствие свободного интернета (только внутренняя сеть) и международных звонков. Свободный выезд из страны для граждан запрещен.Информационный вакуум: доступ к внешним новостям, западной культуре или литературе строго запрещен.

если им еще медицину сделать платную- они подохнут и вымрут. там мясо едят в лучшем случае раз в неделю. Люди работают за копейки и не хватает на еду. причем всем.

рай просто)))
Ворожу на каві• 24 апреля в 10:29
Ответ дляСумка з негодою
Там хоч ТЦК нема.
У нас гірше в рази
то чого ж ви не їдете туди?у той рай)))) зараз ви спілкуєтеся тут,в вас є інет. а там би вас за таке казнили і всю вашу сім´ю. там нема інета і мережі. і ніяких новин ніде теж ви не прочитаєте. зараз ви можете поїхати куди завгодно - турція,єгипет,іспанія. а вони не можуть. тут і порівнювати нема що. ви фарбуєте волосся і робите стрижку яка пасує і яку хочете? а там яку скажуть,бо смерть.
Ворожу на каві• 24 апреля в 10:30
Ответ дляКручу хвости
фото
ким скоро лусне и жиром забризкає все. яка гидка морда свиняча у кима .жах. просто.
Сумка з негодою• 24 апреля в 10:34
Ответ дляВорожу на каві
В нормальних країнах немає цих виродків ТЦК
Сумка з негодою• 24 апреля в 10:38
Ответ дляВорожу на каві
А чому у нас чоловіки не можуть ходити по вулиці, вимушені сидіти вдома, щоб не стати гарматним м´ясом?
Чому не можуть поїхати за кордон, як в іншим нормальних країнах?
Тюрма, не країна
Ужгород• 24 апреля в 10:45
Кто там пишет, что Украина уже Северная Корея, так посмотрите видео тех же раша-туристов, кто там побывал

Вы тут ляпаете без последствий всё, что хотите, а рискнули бы вы в раше и сев.корее понаписывать тоже самое без последствий своему и своим родным здоровью и безопасности.

баклажановые, вперёд
Молода і нерозважлива• 24 апреля в 10:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
та да. були перспективи..
а зараз- мраки .
Садова гойдалка• 24 апреля в 10:54
Ответ дляКручу хвости
У рабов тоже бесплатное жильё, оно принадлежит хозяину. Это абсолютно то же самое.