МадамОхмури• 24 апреля в 13:14
От недожаренной картошки, сыроватой может крутить в животе и болеть и газы?
МадамОхмури
• 24 апреля в 13:16
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Со вчерашней редиской уже разобрались?
Позавчерашней, от нее прошел через сутки с чем то. Но я сейчас на нервах много ем вредного
МадамОхмури
• 24 апреля в 13:16
Ответ дляБабулька
Зустрічне питання, а досмажити що заважало?
Голод
Трільчиха• 24 апреля в 14:17
все ваши симптомы, которые вы почему-то связываете с едой, никак с ней не связаны, выпейте успокоительное, и ешьте хоть сырую ту картошку...
МадамОхмури
• 24 апреля в 14:18
Ответ дляТрільчиха
Но если я такое не ем, у меня нет таких газов. Или вы думаете это все таки связано с нервами?
Трільчиха• 24 апреля в 14:18
Ответ дляМадамОхмури
я не думаю, я уверенна...
МадамОхмури
• 24 апреля в 14:19
Ответ дляТрільчиха
я не думаю, я уверенна...
Но я не нервничала
МадамОхмури
• 24 апреля в 14:20
Ответ дляТрільчиха
вы тревожный человек?
Да, но эти дни были монотонные. Может быть конечно где то в голове мысли плохие, но я не нервничала
Трільчиха• 24 апреля в 14:23
Ответ дляМадамОхмури
тревожные расстройста лечат у психотерапевтов, препаратами и психотерапией, и да, от тревоги могут быть всевозможные симптомы на физ. уровне...