Я тут с краю постою• 24 апреля в 13:52
Должна ли я кормить ребёнка знакомой?
Так вышло, что моя соседка по квартире резко выехала. Знакомая попросилась жить со мной. С арендой легче теперь, она аккуратная, хорошая женщина. Дочка 5 лет приятная, спокойная милаха. Но проблема в питании. Договорились, что у каждой своя полка в холодильнике, каждый готовит сам. Но как-то так выходит, что ребёнок и знакомая едят кашу, то творог, то простую в целом еду , а я то пиццу, то готовую кулинарию, грешу, неполезного ем, булки, чипсы, часто прям бургеры, хотя могу и котлет нажарить и борщ сварить. Но их питание гораздо скромнее. На кухне так выходит завтракаем вместе, мне некогда перед работой с тарелками бегать и в целом в комнате я не ем. И вот постоянно ребёнок у меня что-то просит, вчера блинчик, позавчера фету и помидорку, на днях купила себе 2 сырка в глазури на 2 выходных к кофе и сидели вместе за завтраком, ну как дытына смотрела, то мне тот сырок поперек стал. Угостила. И здилась на себя, что придется езе за одним идти. Она то просит, то смотрит так, что грех не поделиться. Меня это стало напрягать. Я же не виновата, что они так питаются. Не понимаю, уходить в комнату не намерена, часто ребёнка угощаю. Но это стало уже переходить все границы. Девочка хорошая, но навязчивая.
Квартира рядом с работой, выезжать не собираюсь. Но я тоже не так много зарабатываю,чтоб постоянно делиться.
Утром уже накипело. Купила норвен креветки буквально чуть.
"Мама это что?"
"Креветки"
"Мама ,я тоже хочу "
Пауза
Вот что я должна делать. Дала ей одну. А их всего там 10 шт.
Ситуация вроде глупая, но изо дня в день реально стала напрягать.
"Мама это что?"
"Креветки"
"Мама ,я тоже хочу "
Пауза
жижифреймут• 17 мая в 14:42
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Фуфуфу прям быдлом таким повеяло