Місячне Сяйво• 24 апреля в 10:29

Вы бы разрешили дочке проколоть нос в 14 лет?

Шкварочка• 24 апреля в 10:30
скорее да, чем нет

Ищу-брожу• 24 апреля в 10:30
нет
ЯниЯ• 24 апреля в 10:30
да
Меряю линейкой• 24 апреля в 10:31
Мне мама, когда я была мелкая, в 14 лет не разрешила. Проколола с подругой самостоятельно )) в 19 лет сняла.
Относит и снимет, как перестанет нравиться
АБВГДэшница• 24 апреля в 10:31
нет
Детские_Будут?• 24 апреля в 10:32
Честно говоря, не хотелось бы, но разрешение бы, дала.
Гомосноб• 24 апреля в 10:34
Ні. Моя проколола в 22 і мене не запитувала. Була вже заміжня

автор Місячне Сяйво • 24 апреля в 10:33
Ответ дляМеряю линейкой
Я предлагаю в качестве альтернативы по второй дырке в ушах сделать, но на обмен не соглашаться
90x60x90• 24 апреля в 10:34
Нет. У меня ко всем этим проколам страшное чуство брезгливости.
автор Місячне Сяйво • 24 апреля в 10:34
Ответ дляДетские_Будут?
Та мне тоже не сильно хочется. Думала обойдет. Даже уши только в прошлом году проколола
автор Місячне Сяйво • 24 апреля в 10:35
Ответ дляГомосноб
Там уже не вас спрашивали)
Не прохожу мимо• 24 апреля в 10:36
Да
Гомосноб• 24 апреля в 10:36
Ответ дляМісячне Сяйво
Там уже не вас спрашивали)
Моя така, що в чоловіка в останню чергу запитає). Вона там керує, як хоче
Папина дочка• 24 апреля в 10:42
я своїй дозволила в 13-14 десь, хоча сама таке не люблю. І ще я зрозуміла що якщо щось не дозволяєш, то пізніше зробить ще гірше, а так набавиться і переросте (я про пофарбувати волосся, зробити прокол, носити дивний одяг). Тату б звісно не дозволила
автор Місячне Сяйво • 24 апреля в 10:44
Ответ дляГомосноб
)))
Я сама ходила прокалывать соски когда только познакомились с будущим мужем. Сильно хотела этот пирсинг, и не сильно хотелось спрашивать его мнение)))
Mrs.Sexuality• 24 апреля в 11:06
Ответ дляГомосноб
Вроде не мусульманка, чтоб у мужа спрашивать. Что за воспитание рабское у некоторых.
Ліньки гуглить• 24 апреля в 11:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Предложите для начала серьгу-обманку. Есть такие на магнитиках или клипса. Может месяц поносит и снимет.
ol_kin• 24 апреля в 11:16
Ответ дляМісячне Сяйво
Я своїм сказала, до 18 нічого з собою не робити, після 18 це їхні рішення. Зараз 23 і 21, є і татухи, багато і пірсінг. Ні про що не жалкують, але у старшої є татуха на ручці, зробила зразу в 18 років і недомайстра, то не гарний смайлик. Зараз уже красиві тату зробили. В 14 не дозволила б.
автор Місячне Сяйво • 24 апреля в 11:32
Ответ дляMrs.Sexuality
Что за бред не спрашивать?

ОливьЕЖечка• 24 апреля в 11:41
Ответ дляМісячне Сяйво
А в чем разница дырки в ухе и дырки в носу
ОливьЕЖечка• 24 апреля в 11:42
Ответ дляМісячне Сяйво
Что за бред не спрашивать?
Что такое ’бред’?
Ліньки гуглить• 24 апреля в 11:43
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну с одной стороны вы правы, а с другой - если ребенок что-то сделает себе без спроса (пирсинг, тату, туннель, мало ли что еще) и будут последствия в виде воспаления или раны, то лечить его все равно будут родители. Так что хотя бы поставить в известность маму было бы неплохо. Чтобы она или нашла более-менее чистый салон или отговорила от этого.
БоВжеВільна• 24 апреля в 12:37
Ответ дляМеряю линейкой
Кстати, да. Я тоже запретила дочке прокалывать нос в 14,5 лет. В итоге эта балда проколола его у подружки и вдела вот ту сережку-соплю . По приходу домой я ей просто сказала, что это дичь, больше тему не поднимала. Вытащила эту сережку через полгода сама, больше не хочет) Но, в 16 лет попросила проколоть пупок, тут я уже согласилась и даже сама нашла салон.
Таракашечка• 24 апреля в 15:50
Я бы попыталась отговорить, но в целом да, разрешила бы.
Sofa-c55b• 24 апреля в 17:18
мне мама запрещала делать пирсинг в подростковом возрасте, я ей предлагала самой найти тату салон и выбрать мастера, в итоге мне девочки на улице прокололи язык, это было 18 лет назад, мама до сих пор не знает, а могли быть плохие последствия