лаМпочка• вчера в 14:57

Роды- это ужасно!

И я не только про физические ощущения. Прихологически ты как и не женщина, не человек, а кусок мяса. Жпидуралка - сидишь голая, рожаешь - голая аж по грудь ( ну понятно, в трусах не родишь), родила - еще и сиськи вывалили. И потом тебя постоянно щупают, лапают, как корову, то сиськи то в письки заглядывают, ну жуть какая то для меня это была
Ощущение, что надо мной надругались просто, хочется это забыть, но не получается никак, как то мерзко внутри до тошноты
Просто хочу выговорится, и никакие доводы, что это естественно и не безобразно мне не помогают(
Папина дочка• вчера в 22:09
Ответ длялаМпочка
Что прикольного быть голой, буквально распотрошенной, в толпе людей?
Тю, так ми голі, разпатрошені і безпорадні при будь-яких хірургічних маніпуляціях. І коли апендицит вирізають, і гланди, і колоноскопію роблять, і тд. Ну шо ж поробиш, лікарі ще не навчилися віртуальним процедурам

Папина дочка• вчера в 22:14
Ответ дляСпайдерВумен
А що в цьому такого прям страшного? У вас сенсорні проблеми? Може, до нейропсихолога?
Ну різні люди бувають. Тут писали деякі, що дітей дуже травмує, коли в школі медсестра голову перевірить на воші... То, звичайно , шо таких людей, тим більше, задіває такий очевидний вихід з зони комфорту - у кожного своє
Ластоноша• вчера в 22:55
Ответ дляТа никада в жизни
В Исиде пришла, положили, укольчик в спинку сделали, анестезиолог со мной говорит, фото детей делает, врач их по очереди достал, на грудь выложили, неонатологам отдали, зашили меня. Прошло 14 лет, никаких негативных воспоминаний, шва почти не видно, дети ок, уже подростки. Никаких родов я не хотела и однозначно врачу на приёме сказала, что мне пофиг как там надо по природе, а лично мне и моим детям нужно именно КС и все
«Зашили меня» .. так буднично говорите об этом пи&дице
Подвійна веселка• вчера в 22:57
Так, трохи було таке відчуття... Але більше запам´яталося відчуття коли після родів людина яка приймала пологи спілкується з тобою і ти адекватна, нормально говориш як людина ( я дуже сильно кричала на потугах і коли шви накладали. )
Птица секретарь• вчера в 23:42
Для мене особисто так само(((( ну це не тільки пологи, а будь які медичні процедури, де потрібно роздягатись і т.д…взагалі не дуже люблю коли мене торкаються, а при пологах то взагалі якийсь суцільний п…Ц болю і безпорадності…
А ну да і коли приводять інтернів щоб по заглядали тобі скрізь також таке собі відчуття)((
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 01:18
У современной женщины есть выбор и возможность не рожать. И это круто. А так да, ничего приятного и эстетичного в этом нет.