лаМпочка• вчера в 14:57
Роды- это ужасно!
И я не только про физические ощущения. Прихологически ты как и не женщина, не человек, а кусок мяса. Жпидуралка - сидишь голая, рожаешь - голая аж по грудь ( ну понятно, в трусах не родишь), родила - еще и сиськи вывалили. И потом тебя постоянно щупают, лапают, как корову, то сиськи то в письки заглядывают, ну жуть какая то для меня это была
Ощущение, что надо мной надругались просто, хочется это забыть, но не получается никак, как то мерзко внутри до тошноты
Просто хочу выговорится, и никакие доводы, что это естественно и не безобразно мне не помогают(
Зашла на 5минут• вчера в 15:09
Ответ дляосень харашо
Естественно зп бабло будут сюсюкаться как с ребенком
Да даже обычный консультативный прием у докторов в частных клиниках и государственных это небо и земля.
В государственных почему-то сразу начинают тыкать и повышать голос. Проверено на собственном опыте. Из 10 походов в госмедучреждение 7 было неприятным. Поэтому только частные медучреждения.
Редисочка• вчера в 15:09
Ответ дляАлина-1240
Я понимаю, что это естественно))) но процесс мразонький😂
А смотреть не надо , надо просто рожать
Лама_мама• вчера в 15:09
Ответ длялаМпочка
Не знаю, ну мне реально аж плохо от этого
Неужели и вправду это я ненормальная, а всем ок?
Через одну ще й кучу можуть витужить лікврю під ніс і остальеій толпі тоже.
Це нонсенс, що клізми не є обов´язковими тепер
осень харашо• вчера в 15:10
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю где вы такое находите. У меня в гос все отлично было .
Рожала бесплатно
Зашла на 5минут• вчера в 15:10
Ответ дляАнонимба
В своем срачельнике вонючем поройся
да отстаньте от человека
празники не помню• вчера в 15:11
Ответ длялаМпочка
Что прикольного быть голой, буквально распотрошенной, в толпе людей?
То вы в советском роддоме не рожали. Когда лежишь с клизмой в коридорчике и какой-то народ туда-сюда шляется.
Лама_мама• вчера в 15:12
Ответ дляРедисочка
Один, быстро развелась, а рожать от каждого мужика нет такой привычки
Жаль вас
Зашла на 5минут• вчера в 15:13
Ответ дляосень харашо
Рожала бесплатно
Я пока не рожала. Была только у обычных докторов, например, эндокринолог, кардиолог и т.д., и опыт не очень приятный. Когда к тебе на ты и грубо отвечают.
лаМпочка
• вчера в 15:13
Ответ дляпразники не помню
Там вообще мрак был, судя по рассказам, я бы наверное повесилась сразу же после такого
осень харашо• вчера в 15:13
Ответ дляпразники не помню
Хоть клизмы были
Зашла на 5минут• вчера в 15:14
Ответ длялаМпочка
А обычный осмотр в кресле представляете какой был? Ужас, наверное.
Дама_с_коготками• вчера в 15:14
Ответ длялаМпочка
Абсолютно нормальны ваши чувства! С точки зрения инстинкта самосохранения любое влезание в вашу интимную зону вызывает у вас неприятие. И да, то, что вы описали, - бестактно. И видимо никто вам доброго слова не сказал, не успокоил, не объяснял, что они делают и почему, и даже не извинились. Действительно вели себя так, будто вы кусок бессловесный.
Мне очень вас жалко, обнимаю!❤️
лаМпочка
• вчера в 15:14
Ответ дляосень харашо
Хоть клизмы были
Вы всегда можете сделать ее дома, купить нормалакс с собой в роддом, сделать самой или попросить клизму у медперсонала , думаю, они не откажут
Ну ниче се• вчера в 15:15
Ответ длялаМпочка
Вам бы было все равно
празники не помню• вчера в 15:16
Ответ дляосень харашо
Хоть клизмы были
Ну да, и при росте 178 рубашку до пупа выдали с разрезом до пупа тоже. Санитарка схватила, потащила в душ, напала с бритвой, а мне всего 18.
празники не помню• вчера в 15:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой?
лаМпочка
• вчера в 15:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Мать рассказывала, что одна раздевается, стора уже на кресле , третья одевается, конвейерный осмотр
А в роддоме была комната где все утром подмывались и тут же стояло кресло, где при все этой подмывающейся толпе обрабатывали швы
осень харашо• вчера в 15:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне наоборот лучше когда нет этой наигранной улыбки уси-пуси
лаМпочка
• вчера в 15:18
Ответ дляДама_с_коготками
Мне очень вас жалко, обнимаю!❤️
Спасибо
осень харашо• вчера в 15:19
Ответ длялаМпочка
Если это было в обязательном списке, было бы лучше.
Так многие и не знают об этом
осень харашо• вчера в 15:20
Ответ дляпразники не помню
И шо, нельзя было отказаться бриться ?
лаМпочка
• вчера в 15:23
Ответ дляосень харашо
Так многие и не знают об этом
Кому лучше? Их и отменили не только потому, что это стресс дополнительный для женщины, а еще и потому, что врачи потом часто все равно были в жидком овне, которое сразу не вышло, но зато на потугах хлынуло
празники не помню• вчера в 15:22
Ответ дляосень харашо
И шо, нельзя было отказаться бриться ?
Нет, да и не успела бы
Дама_с_коготками• вчера в 15:23
Ответ дляосень харашо
Это осталось с совка, когда все думали, что улыбку надо ЗАСЛУЖИТЬ, а просто так вам никто не улыбнется, потому что насрать на вас. Поэтому мы все шарахаемся от ’неестественной улыбки американцев’. А в Америке каждый человек уверен, что ему рады по умолчанию, и улыбка для них естественна.
Пацаааааааан• вчера в 15:23
у меня тоже такие впечатления, я была в шоке, когда проверяли молоко и без предупреждения надавили на сосок.... но я чувствительная изначально... в целом больше и не пойду, мне хватило. Ребенок здоров и на том спасибо
лаМпочка
• вчера в 15:25
Ответ дляосень харашо
И шо, нельзя было отказаться бриться ?
Тогда нельзя было, при чем брили санитарки, еще и ногти под корень срезали и мазали йодом пальцы и соски зеленкой, дезинфекция по полной
А, еще прям из бутылочки зеленку прямо на свежие швы плескали
лаМпочка
• вчера в 15:27
Ответ дляпразники не помню
Нет, да и не успела бы
В каком году вы рожали?
Я в 2005 и до сих пор мне гадко
празники не помню• вчера в 15:27
Ответ длялаМпочка
В каком году вы рожали?
Я в 2005 и до сих пор мне гадко
Первый раз в 87)
лаМпочка
• вчера в 15:28
Ответ дляпразники не помню
Первый раз в 87)
Ну да, тогда еще хуже было(