Губи з філером• 24 апреля в 16:11

Ваши заграничные сыновья студенты едут домой?

Девочки, как вы решили, ваши сыновья 18-22 поедут летом на каникулы домой? Или не будете рисковать? Мой очень скучает и хочет приехать хотя бы на месяц.
Ms. Похвала• 24 апреля в 16:30
На Різдво був, на Великдень був і на канікули приїде

автор Губи з філером • 24 апреля в 16:31
Ответ дляMs. Похвала
Не боялся на границе?
Рассказница• 24 апреля в 16:31
А чим ваші закордонні бубочки ризикують?
автор Губи з філером • 24 апреля в 16:33
Ответ дляРассказница
Зависнуть дома до конца войны
Рассказница• 24 апреля в 16:33
Ответ дляГуби з філером
Зависнуть дома до конца войны
Це ви так собі вигадали, щоб тему зробити. Звісно, що вони спокійно повернуться й продовжать навчання
Ms. Похвала• 24 апреля в 16:34
Ответ дляГуби з філером
Не боялся на границе?
Кого йому боятися
автор Губи з філером • 24 апреля в 16:35
Ответ дляMs. Похвала
Кого йому боятися
Таможню, у моего есть паспорт и резерв скачал

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля в 16:35
Ответ дляРассказница
Розовые очки разбиваются, как известно - осколками внутрь...
бибизяна• 24 апреля в 16:36
Нет, боже упаси, бубочек-дытынок ни в коем случае нельзя сюда пускать, а то вдруг еще на мясо отправят!
Для того чужие дети есть - те, кому 25 и больше. Они уже свое пожили, их не жалко.
Ms. Похвала• 24 апреля в 16:37
Ответ дляГуби з філером
Яка мені різниця, що в вашого
Рассказница• 24 апреля в 16:39
Ответ дляГоловнаЯ
Отговаривайте, как можете.

Україна має терміново почати мобілізацію 18-річних, оскільки в молодих більше здоров’я, азарту і в них ще немає сім’ї та бізнесу, — Карась
У кого є бізнес, того вперед і пропустимо, нехай йде захищає свій бізнес
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля в 16:40
Ответ дляНоски на подтяжках
ой афтор слава богу наши дети свободны а вот на донецках лугансках с 18 ти могилизация или тюрьма 10 лет.матеря поседели с этим эс вэ оу
Это вранье. У моего коллеги брат в Донецке. Такое, как вы пишете было, но давно. Сейчас уже такого нет. Еще и выезжают спокойно в любом возрасте
Мне без сахара• 24 апреля в 16:43
Ответ дляДлинноНожка
А тата в сумку?
Ми плануємо, що він приїде. Якось запланували багато справ на літні канікули. Тільки в мене виникло питання. Куда йому діти ті всі речі, що в нього в гуртожитку. За літні місяці ціна за гуртожиток суттєво більша, всі речі з собою не вивезеш. І от в мене питання, куда студенти їх дівають.
Це в якій країні? Син в Швеції, то там навпаки два місяці літа не треба платити за гуртожиток, а жити можна.
Куда ж без меня• 24 апреля в 16:46
Ответ дляГоловнаЯ
И как только зелёный работодатель оплачивает такую халтуру.
А манька не для того, чтобы кого-то тут убедить, вы почитайте ее высеры, там просто поток сознания, лишь бы что. Ее задача - забить тему количеством этого говна, засрать тему так, чтоб читать было невозможно и потерялась суть. И с этим она справляется. Единственный выход - это ее полный игнор, так ей сложнее засирать.
Треба ось так• 24 апреля в 16:46
Ответ дляНоски на подтяжках
расскажите это мамам донецка луганска которые провтыкали и своевременно на последние деньги сыновей в самолет на армению не впихнули а теперь сльозки льют
Проплаченные потуги очень смешные
Любительница• 24 апреля в 16:51
Ответ дляДлинноНожка
А тата в сумку?
У платне сховище. Орендували на декількох
Знаю бакси• 24 апреля в 17:13
Декілька друзів племяша приїздили на свята, але більше трьох тижнів ніхто не був. Розмовляла з їх батьками. Це стрес для батьків, думати, а вдруг.... Звісно зміни не робляться одним днем, спочатку прогрєв, будуть розмови, потім прийняття рішень, і в принципі за цей час діти встигнуть виїхати якщо що...але це ж потрібно постійно тримати руку на пульсі. Тому, батьки раді, що діти приїхали, і ще більше раді, коли вони поїхали. Якось так.
ФруктЕщеТот• 24 апреля в 17:18
Конечно, нет. Шо ж он дурак? С начала войны как выехал, так и не был здесь больше. Хотя по возрасту еще можно кататься
Но сегодня можно, а завтра утром уже нет. Ну его нафиг - доверять нашему государству.
ФруктЕщеТот• 24 апреля в 17:16
Ответ длябибизяна
Мда
А вы своего отправите на мясо (ужасное выражение), лишь бы чужих сохранить?

Мульйонерша• 24 апреля в 18:25
Ответ дляНоски на подтяжках
это на болотах с 18 ти насильственная могилизация .а наши дети СВОБОДНЫ
Сиди уже жаба патриотическая! На улицах ещё напиши что никого не хватают, сами добровольцами идут.
Вмію заміряти найкраще• 24 апреля в 21:56
Син вже 2 роки в ЄС. Дуже сумуємо, та я хоч 2 рази на рік його відвідую, а чоловік лише по відеозв´язку. В Україну- категорично ні. Цій владі довіри немає.
Вмію заміряти найкраще• 24 апреля в 21:55
Ответ длябибизяна
Це триндець, яка ж ви г...на людина. Якщо у вас лихо то нехай і іншим так буде?