Чучало яблуні• 1 час назад

Чому пишуть найміть клінінг, кухаря, няню?

Хіба в усіх українських жінок є гроші на ці послуги? В багатьох темах радять саме це. Чому?
Дуняша• 1 час назад
белопальтовый киев, добро пожаловать в мир розовых пони

Последний вагон• 1 час назад
Радять.А як нема грошей,то що ти наймеш.Тут або з голоду не померти.
Экспертиза• 1 час назад
Если чего-то нет у вас, это не значит, что нет у других.
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляДуняша
Певно, пишуть ті, хто в чергах до намелаки?
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
та да. многие пишут, что подорожало авокадо и лосось.
а кто живет на каше, не пишет ничего. и получаем срез бедолаг, которые реально не знают про безденежье
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Почему вы написали эту тему?
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Так я і дивуюся. Це ж форум не олігархинь, а звичайних жінок, чи я помиляюсь?

Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляДуняша
При чем тут Киев?
Душевнобольных в других городах мало?
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Чому? Совість у мене є. Тому не пишу такі коментарі про найманий персонал.
Ненька наша• 1 час назад
Та самовихваляння це вбогих розумом
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
У намелаки теж справи не дуже. Нам заборгували два місяці
Спілий баклажан• 1 час назад
Тут две крайности :
На зп в 20 тыс нормально жить семье двое детей, вы все беситесь из жиру.
40 тыс нормально отдать няньке.
У меня есть 40 на няньку, но имела я ввиду ей столько отдавать, сама с чадом посижу.
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
При чем тут Киев?
Душевнобольных в других городах мало?
хватает, но куда им до уровня богатого Киева. сидят, не отсвечивают. мой хороший семейный доход киевляне ногами запинают, не вставая с места. так что я тоже из читающих
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляСпілий баклажан
Тут две крайности :
40 тыс нормально отдать няньке.
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Кожен радить з своєї колокольні.А є що просто вколоти,ще більше принизити.То таке,кожен живе своє життя.
Комиссия50%• 1 час назад
Ну вот чтоб по итогу думали как заводить детей. Нужно ли это, потянет ли человек.
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Тут є різного доходу.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Це пишуть ті в яких відродясь не було ні няні ні клінінгу.
Тут як зайдеш в теми про вибір взуття чи сумки очі на лоба від того жахіття лізуть, а потім ці ж люди пишуть про клінінг
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
А что вы им поставляете?

Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
А при чем тут совесть? Вы не знаете, что в любом обществе есть богатые и бедные?
Кто как живёт- о своём и пишет.
Я не скажу, что я нищая, но прислугу нанять для меня дорого. Кто нанимает - молодец! Значит устроился лучше других в этой жизни.
А вы - совесть, совесть....
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляДуняша
У вас какие-то странные представления о Киеве. Здесь миллионы людей живут на очень скромные зарплаты
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Почему вы написали эту тему?
Потрапила на вартість послуг. Здивувалась. На сайті десь року з 2011. Але… останнім часом тут часто радять про найманий персонал. Хіба це доступно всім? Радять так, наче це кіло картоплі купити чи яблук. Типу «легко». Але ж ціни кусючі. Та й зп далеко не в усіх звичайних людей дозволять це зробити. А олігархіні, боюся, тут не сидять.
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляДуняша
Та я вас прошу.
Кияни перші ниють про ціни, відсутність світла і тепла.
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Та я їх ціни побачила, то в шоці була трохи. Якось дорогувато особисто для мене. Але я і не в Києві.
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
да, я в курсе. но пишут те, кто уж очень хочет хвастануть ’бедной’ жизнью, вот впечатление и складывается. в Черкассах или Кременчуге- нет, не слышно вообще
Тану на сонці• 1 час назад
Они в одной теме пишут найми клининг, в другой разводит, а сами стоят в атб в очереди на кассу за дешёвым едлом
Залізна пані• 1 час назад
У меня знакомые живя в однушках спальных районов или на съеме даже нанимали людей окна мыть. И мне фукали что я сама мою. Так что люди с разным доходом нанимают персонал.
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Ви ж електрика чи сантехника винаймаєте, якщо треба, так само можна попросити кухаря на день чи клінінг.
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Також мені трохи здалося, щоб підколоти. Якісна няня - то шалені гроші, якщо на повний робочий день. Клінінг також. Ну і кухар недешево.
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Я в інстаграмі дивилася люди викладають,сніданок,обід.Думаю,ціна вище серднього