Катастрофа• вчера в 22:47
Чувства, відносини, сім´я, діти -Вам це потрібно?
В реальному житті з його складностями і недоліками...?
Катастрофа
• вчера в 22:57
Ответ дляХвостПистолетом
Дитина мені потрібна
Зі створенням сімї, чи тільки дитина?
ХвостПистолетом• вчера в 22:59
Ответ дляКатастрофа
Зі створенням сімї, чи тільки дитина?
Мене штамп мало цікавить. Не має нічого проти зустрічань
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 00:36
Ну я тщательно выбираю мужчину для семьи и рождения ребёнка. Если не устраивает - расстаюсь. Вот нынешний муж меня устраивает. Поэтому с ним есть семья, отношения и ребёнок.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 00:48
Мне да. Это единственное, что держит меня наплаву, позволяет вставать с утра, вообще функционировать - это моя семья, дети, отношения. Иначе я не вижу смысла в этом бессмысленном мире.
Відірву та викину• сегодня в 01:10
Ответ длязабиякина
Так, колосальний розвиток особистості, хоч і буває дуже складно.
💯