Мій не такий• вчера в 23:06
Ракетный удар
Кто вкурсе? Сегодня русские хотят улупить ночью
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
По москві нехай луплять
Виблядки прокляті
В Москве народец в безопасности, как у Христа за пазухой( не то что мы(
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
В киеве сбивает? По блату всунулся? В пво в тылу сейчас без блата не попадешь
Він в ВСУ ,,по блату,, вже 32 роки. Вас теж пристроїти?
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Что уже не весело советчицам про Туапсе? Так радовались некоторые, а тут уже паника ракеты.
Вы из дыныры?
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Коли будете стояти з ножем біля горла біля вбивці, напишите потім як ви з ним домовились.
Прекрасне, мотивуюче порівняння. Ви нас переконали, раз і назавжди. Чекаємо на вас завтра на порозі військкомату. Одягніться по сезону і візьміть спортивну сумку зі зміною білизни та мильно-рильним приладдям. Професію кулеметниці ви освоїте за півроку, не треба даремно гаяти час на балаканину.
Вбигудях• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да улупить вам в голову, достали уже
а вы из какой страны вещаете?
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Прокляті всі кацапи і їх нащадки
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
А может уже прекращать лупить всем?
А то у нас все предсказуемо: мы покошмарили Туапсе, потужный уехал в очередные турне, так что ждем ответку
А без наших ответок рашисты не бомбили типа?
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Это не отменяет радости оттого, что вы теперь тоже.... Тоже видели кое-что. То ли еще будет.
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Адміни, забаньте уже цього кацапського бота!
Правильно, усіх до нігтя та під шкінку!
Анонімний бан вам за які гріхи дали?
...аяприкольная• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Так, я не воюю, а чоловік збиває ракети, які летять нам на голови. Переказати, щоб все кидав і їхав додому, по просьбе населения?
Да нах надо такое сбивание людям на головы, спасибо большое. Над своими головами сбивайте.
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляОколовита
Я вже своє відслужила, не переймаєтеся
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Я вже своє відслужила, не переймаєтеся
Війна в самому розпалі, а ви вже списуєте себе. Що сталося?
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляОколовита
У вас забула запитати
4есотка• 2 часа назад
Каждый обстрел несёт смерти людей в тылу, застает их в своих домах, квартирах, безоружных, никому не угрожающих.
Смерти которые будут при обстреле автор, лягут кровью на вас и ваших потомков, чтоб не стебались с подобного
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
У вас забула запитати
Ворог сильний і небезпечний, поступово просувається у Донецькій та Запорізькій областях. Хто його зупинить? Внесіть свій внесок у спільну справу. Наблизьте нашу перемогу.
Околовита• 2 часа назад
Ответ для4есотка
Войну нужно завершать, но кому оно надо? Только пересичным, да и то не всем.
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
якось повʼязано ?
А напад на Україну в 2022 році з яким туапсе повʼязаний ?
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Я вже своє відслужила, не переймаєтеся
В обеспечении были? Натаскали добра?
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляОколовита
Родила в 45, шоб списаться
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ для4есотка
То вже автор в обстрілах ?
Ппц кукуха злетіла у деяких
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
В обеспечении были? Натаскали добра?
Йдіть і собі так натискайте
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Йдіть і собі так натискайте
Мне не надо, я вообще за прекращение войны
Нога на ногу• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Паніка як завжди при обстрілах рашки-говняшки, а не після грьобаного туапсе.
Нога на ногу• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Ну не в Крыму я незнаю даже суть в том что это ничего не даёт
Ну так рашка теж може перестати обстрілювати. Це ж нічого не дає.
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
А может уже прекращать лупить всем?
У нас обстрел стабильно раз в неделю, независимо от того, обстреляла ли Украина что-то в России. Как по расписанию.
младокошкина• 1 час назад
Автор, мы никогда не пишем *русские*, мы пишем-русня Плохо пдготовились