Капітанша• сегодня в 00:45
Посоветуйте молитву если не знаешь какое решение принять
Если уже вся измотана и не знаешь какой путь выбрать. Нужно на что-то решаться, а решения нет, потому что не знаешь какой из них верный.
Безпорадна Кроко• сегодня в 00:46
О, Великий Виски, янтарный мой друг!
Спаси от хандры, от забот и от скук.
В стакане с глазами, со льдом или без,
Ты даришь веселье и вкус до небес.
Пусть горло горит, а душа поет,
А завтра с утра... пусть голова не болит!
Аминь.
Спаси от хандры, от забот и от скук.
В стакане с глазами, со льдом или без,
Ты даришь веселье и вкус до небес.
Пусть горло горит, а душа поет,
Аминь.
Сонячний день• сегодня в 00:48
Мне как-то сказали, что какое решение я бы не приняла, будут моменты, когда я буду жалеть об этом решении
Булку Дай• сегодня в 00:49
Уже не раз читала. А потом еду в транспорте и разговорилась с женщиной и она мне ни с того ни с сего читай псалом 90. Не знаю но мне легче стало.
Капітанша
• сегодня в 00:50
Ответ дляСонячний день
В моем случае так тоже скорее всего будет. Но каждое из них кардинально изменит мою жизнь. И от решения зависит в какую сторону.
Рассказница• сегодня в 00:50
1. Я принимаю божественную помощь и прошу проявить её наилучшим образом на понятном мне языке. Благодарю, это сделано.
2. Пусть произойдёт то, что будет иметь для меня наилучший результат.
Капітанша
• сегодня в 00:50
Ответ дляБулку Дай
Спасибо
Булку Дай• сегодня в 00:50
Ответ дляКапітанша
Вы боитесь принять решение? И считаете вдруг неверное?
Капітанша
• сегодня в 00:52
Ответ дляБулку Дай
Да. Можно и так сказать
Булку Дай• сегодня в 00:54
Ответ дляКапітанша
Да. Можно и так сказать
Перед сном задайте вопрос всевышнему дай знак. Если да, то вода, если нет, то хлеб. То и приснится.
Ну вот снова смеются. Может и смешно, но оно реально помагает
Капітанша
• сегодня в 00:55
Ответ дляБулку Дай
Прочитала, что вы написали, задумала и тут же решила посмотреть на ваш никнейм) Может это уже и был ответ?) Или все же попросить перед сном?
Р.S. Не знаю, кто там смеялся, я не смеюсь. Вам спасибо.
ЧукИГеки• сегодня в 00:58
Ответ дляКапітанша
Ничего не посоветую, просто поддержу Вас автор, и обнимаю мысленно🫂, пусть в Вашем не лёгком выборе, будет всё хорошо
Булку Дай• сегодня в 00:57
Ответ дляКапітанша
Я тоже посиотреоа на ник самой аж необычно)))) все равно примите, какое решение вы бы не приняли оно будет прпвильным и дпугого не дано. Так можно бесконечно думать миллионы вариантов. Значит так надо было
Капітанша
• сегодня в 00:57
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо большое
постою_послушаю• сегодня в 01:06
Ответ дляКапітанша
Бросьте монетку, и пока она летит вы поймаете себя на мысли чего вы хотите больше
Бурундучиха• сегодня в 01:20
Якщо вагаєтесь, завжди прислухайтеся до свого внутрішнього голосу. Відповідь буде одна. Завжди. Просто ми завжди знаємо відповідь: так чи ні. А другий варіант ми завжди виправдовуємо.
Я-ваш шанс• сегодня в 01:43
Молитва -это разговор с Богом. Просто говорите все от сердца ,что тревожит
ЖонДуан• сегодня в 01:44
А вы делайте так к чему больше тянет. Гарантий никогда ни в чем не будет. И бизнесмены прогорают, поэтому они и умеют зарабатывать, потому что рискуют
Нашли в капусте• сегодня в 01:44
Робіть той вибір, з яким вам потім легше буде жити в душі. А молитва будь-яка допоможе, заспокоїть, збалансує. Просто своїми словами до Бога поговоріть, попросіть Матінку Божу вас підтримати і дати сил