Чесно брешу• Изменено 25 апреля в 03:11
Есть ли какие-то альтернативы антидепрессантам?
Есть ли какие-то противотревожные препараты, кроме антидепрессантов? Кого ни спросишь, у кого депрессия или тревожное расстройство, всем назначили антидепрессанты.
Есть ли какие-то анксиолитики, которые убирают тоевожность, но без побочек при заходе и выходе?
Мне доктор назначил антидепрессант Ципралекс.
Но мне помогает Адаптол. Есть ли что-то типа Адаптола, но одобряемое докторами и считающееся эффективным?
МУСЯкомарова• 25 апреля в 09:18
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо большое
Попробую еще магний, в вот что такое Р-5-P не знаю, погугли сейчас
Активная форма витамина В6
Домашня Зюзя• 25 апреля в 09:47
Ответ дляМУСЯкомарова
Активная форма витамина В6
ага, уже просила, правда я пью ещё комплекс с железом, там тоже витамин В6, но не знаю какая форма
Домашня Зюзя• 25 апреля в 09:49
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам нет проблемы принимать ад пожизненно? Пейте!
Сектанты, они такие
Меня тоже удивляет повальное назначение АД ещё и годами, и пожизненно, при этом без адекватной психотерапии
Моя психиатр мне не назначила, но у нее 25 лет стажа в психиатрической больнице, наверное многое насмотрелась
ЛижТолько• 25 апреля в 10:22
Ответ дляМУСЯкомарова
Сектанты, они такие
Так я и пью, а вы ходите злая от своих средневековых взглядов на медицину
рукиЖимолости• 26 апреля в 10:31
Ответ дляДиви яка я пава!
Да, много денег. И все депрессии рукой снимет
А если денег нет, то ничего не поможет?! Такого быть не может
Чесно брешу
• 28 апреля в 23:41
Ответ дляЗасомневаю
Лазея. На растительной основе. В показаниях именно противотревожное действие, без рецепта.
Спасибо.
А как долго вы принимали?
Чесно брешу
• 28 апреля в 23:42
Ответ дляМУСЯкомарова
Добавьте P-5-P, можно в низкой дозе и магний в терапевтической дозе.
Без этого стимуляция метилирования в начале даст вау-эффект, но потом часто развивается стагнация и даже ухудшение.
Спасибо. Подскажите, P-5-P принимать вместе с Деприлиумом?
Чесно брешу
• 28 апреля в 23:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне психиатр назначил деприлиум/агента - это аминокислота и плюс витамины
Как долго вы Деприлиум принимали?
Засомневаю• 29 апреля в 05:54
Ответ дляЧесно брешу
Спасибо.
А как долго вы принимали?
Вот пачку пропила по 1 шт на ночь, всего 14 шт. Куплю еше, тк реально лучше сплю с ней.
МУСЯкомарова• 29 апреля в 09:05
Ответ дляЧесно брешу
Если принимаете Деприлиум -да нужно добавить Р-5-Р.
К приему Р-5-Р. добавлять Деприлиум не нужно.
Компоненты, входящие в состав Деприлиума ускоряют метилирование, поэтому нужно до начала приема проверить уровень гомоцистеина.