Кава з адреналіном• сегодня в 06:27
Ангіна у підлітка
У доньки 14 років горло запалене, гній. Лікар лише з понеділка. Чим краще полоскати? Який антибіотик?
Позитивна• сегодня в 06:36
Если точно ангина,то нужен антибиотик.Едьте в больницу,пусть назначат.
Полоскать можно Декасаном в чистом виде .
Кава з адреналіном
• сегодня в 06:41
Ответ дляПозитивна
У нас не працює педіатр у вихідні
Наверняка• сегодня в 06:47
Ответ дляКава з адреналіном
У нас не працює педіатр у вихідні
То ідьте в дитячу лікарню в приймальне відділення по самозверненню
Кофе в лобби• сегодня в 07:07
Мне назначали прт стрептококковой ангине аугментин, тантум Верде и орасепт
ХвостПистолетом• сегодня в 07:14
Курс 7-10 дней не меньше. Врач могла и электронный рецепт скинуть. Амоксициклин назначают при ангине, дозировку должен врач назначать. Есть тантум Верде в растворе для полосканий.
Крижана бурулька• сегодня в 07:16
Ответ дляКава з адреналіном
У нас не працює педіатр у вихідні
Есть врачи дежурные в каждой больнице
Пані_Халепа• сегодня в 07:17
Ответ дляКава з адреналіном
Перший
Шавлія і календула трави. Дуже часто
Бадабум• сегодня в 07:22
стрептатест сделайте, если + то нужен АБ, или с врачом спишитесь или чат жпт спросите
Гола з конопель• сегодня в 07:34
Робіть тест, якщо ангіна пишіть лікарю, він призначить АБ.Якшо ні, їдьте на приймальне відділення, там є черговий лікар
Гола з конопель• сегодня в 07:36
Ответ дляСижуревувшоке
Азитромицин 500 мг. Полоскалка любая. Ангілекс хотя б
Це не той АБ, який призначають при ангіні. Він подіє, це ж АБ, але краще іншої групи
успокойте_Меня• сегодня в 07:48
Ответ дляНаверняка
Навіть в дорослу, на приймальне відділення.
успокойте_Меня• сегодня в 07:51
Авторко, не шуткуйте, якщо не просто ангіна, а абсцес? В мене тричі за життя таке було, то це взагалі стаціонарно лікування. Треба огляд лікаря, якщо гній!
3@йk@• сегодня в 08:22
Ответ дляКава з адреналіном
Немає
Так а чего Вы решили что это ангина? Делайте тест.
Найщасливіша• сегодня в 08:29
Можно попасть в частную, можно съездить в больницу
Обычно назначаю антибиотики из группы цефалоспоринов
Кава з адреналіном
• сегодня в 08:36
Ответ дляНайщасливіша
Зараз тошнить і рвота була. Чекаємо поки легше стане в їхатимемо
Царівна Жабка• сегодня в 08:55
Якщо нема можливомті піти в лікарню, то в аптеці вам видадуть набір ліків
Царівна Жабка• сегодня в 08:57
Ответ дляКава з адреналіном
Бідна дитина. Хоч не сврїм ходом їдьте. Може, дайте якийсь нурофен, щоб трохи обезболить.
Сода і сіль тоже полощіть
3@йk@• сегодня в 09:19
Ответ дляКава з адреналіном
Не похоже на ангину.
Задираю носа• сегодня в 11:27
Ответ дляКава з адреналіном
Какая же это ангина? Не ждите, уже руки в ноги и бегом!