Утренняя зорька• 24 марта 2014

Дача. Какие неприхотливые однолетки посадить на клумбах?

Посоветуйте пожайлуста. что то из семян и наверняка.
Подумывающая• 24 марта 2014
Бархатцы, циннии, георгины весёлые ребята

Teverde• 24 марта 2014
настурция, алиссум, чернобрывцы, астры, космея, и т.д.
Аноним_846• 24 марта 2014
посадите гваздики,космею,бархатцы,львиный зев.петуния,ипомея. это те цветы которые не требуют ухода.
javaria• 24 марта 2014
портулак
Аноним_846• 24 марта 2014
можете посадить еще васильки,астры и мальвы.
Трактор Вика• 24 марта 2014
Бархатцы (Чернобрывцы), нагидки
Natalysa1• 24 марта 2014
матиолла, не сильно красивая , но запах, портулак еще красивый
Аноним_705• 24 марта 2014
Девочки , мне нравится флокс.... Накупила всяких раскрасок. Как он- Прихотлив!???
Капризулька• 24 марта 2014
Ответ дляjavaria
портулак
Портулак очень красив. а еще настурции. сейчас из так много разных цветов.

Аноним_821• 24 марта 2014
чернобрывцы (бархатцы) - ох огромное количество и много разновидностей, я всегда выбираю крупные и полные и низкие, или средние. Астра - оч люблю маленькую, шариками, карликовую. Маттиола - оч пахнет. В тени и на солнце - настурция, тоже много вариантов. Вьется - иппомея, если голубую возьмете - сейте в стаканчики, в грунт мало сходит, если обычная - на годы будет сама подсеваться. Бальзамины - тоже потом подсеваюся сами. Георгины - веселые ребята.
Капризулька• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Совсем не прихотлив, у бабушки в палисаднике всегда росли, только вот погибли в связи с проведением газа-перерыли все. А где покупали не подскажите?
Аноним_705• 24 марта 2014
Ответ дляКапризулька
В интернет магазине http://www.ukrsemena.com/index/cat/c293_floks.html