Любви вам!• сегодня в 10:47
Якщо у чоловіка буде достатньо сексу з жінкою чи буде він заглядати на інших дів
Дівчат
Цікаво як у чоловіків це працює?
Пополняю_Карму• сегодня в 10:49
Для мужчин чужая писька всегда интереснее, чем та, которая под боком
НеВРотик• сегодня в 10:49
Если это такой человек, которому все время нужна новая женщина, то будет. Без разницы, есть ли дома секс.
Самохвалова• сегодня в 10:54
Ответ дляПополняю_Карму
Смотря кто под боком) дочь богатого папы, который ему поможет с карьерой и чуть что пнет обратно , гораздо лучше пригодится в жизни, чем новая писька
годовасик• сегодня в 10:55
Смотреть будет каждый у кого есть глаза, остальное зависит от конкретного мужчины.
Пополняю_Карму• сегодня в 10:55
Ответ дляСамохвалова
Согласна. Ситуаций на эту тему очень много, бывает по разному
Женщинас• сегодня в 10:55
вы надеетесь заахать до смерти, чтобы на сторону не смотрел?
не получится
если мужчина наелся до отвала дома котлет, это не значит, что он не съест на стороне пироженое
не получится
Госпожа_тамагочи• сегодня в 10:56
Один будет, другой нет. А третьему и не надо много секса, тем более с одной женщиной.
Омлетик• сегодня в 11:02
Якщо жінки будуть в паранджі, то навряд. А як що-голий попа как орех-то як туди не заглядати. Він же не сліпий.
Жінки бажають щоб на них заглядали і хотіли з ними сексу.Ходять напівоголеними,в провокуючій одежі.Дражняться сучки
Парова машина• сегодня в 11:07
Кто-то будет изменять в любом случае, кто-то нет. От количества секса с одной женщиной не зависит. Если кобель, ему всегда будет или мало, или скучно.
Любви вам!
• сегодня в 11:15
Ответ дляПарова машина
Я думала якщо секс раз в день то точно не буде заглядати
Куда ж без меня• сегодня в 11:16
Моя подруга колись була коханкою одруженому чоловіку. Так його дружина знаючи що він бл...дун з нього не злазила, ніодного стояка ранішнього не пропускала. А він усерівно після роботи віз мою подругу додому і заходив до неї на секс.
Парова машина• сегодня в 11:18
Ответ дляЛюбви вам!
И долго вы в таком ритме продержитесь?
Любви вам!
• сегодня в 11:18
Ответ дляКуда ж без меня
Я в шоці
То точно шо блядун
Любви вам!
• сегодня в 11:19
Ответ дляПарова машина
И долго вы в таком ритме продержитесь?
Взагалі то для мене нормально раз в 3-4 дні
Парова машина• сегодня в 11:20
Ответ дляЛюбви вам!
Ну вот. А мужчины некоторые готовы несколько раз в день.
Любви вам!
• сегодня в 11:27
Ответ дляПарова машина
То виходить буде заглядати на ліво?
Губной рояль• сегодня в 11:58
Ответ дляЛюбви вам!
Это от человека зависит,не все мужчины любят вечный поиск и ухаживания.Нашел одну подходящую и достаточно
Астановитесь• сегодня в 12:00
разве что изнурительным беспощадным сексом стешете мужу член до основания, а пока там хоть какой жалкий огарочек останется - никаких гарантий!