Любви вам!• вчера в 10:47

Якщо у чоловіка буде достатньо сексу з жінкою чи буде він заглядати на інших дів

Дівчат

Цікаво як у чоловіків це працює?
Губной рояль• вчера в 12:00
Ответ дляПарова машина
Ну вот. А мужчины некоторые готовы несколько раз в день.
Я тоже.И не понимаю почему женщины,которым нужно не чаще раза в неделю,держаться за таких мужчин

Парова машина• вчера в 12:06
Ответ дляГубной рояль
А у вас отношения только на сексе строятся?
Губной рояль• вчера в 12:09
Ответ дляПарова машина
А у вас на деньгах и квартира иво?зачем жить с человеком с неподходящим темпераментом.Или вы оба фанаты обсуждения квантовой физики и это вас крепко держит вместе?)
Парова машина• вчера в 12:13
Ответ дляГубной рояль
Речь не обо мне. Есть разные причины. Мужчины же тоже не уходят. Просто втихую потрахивают других доступных женщин. А жить комфортно с женой.
Губной рояль• вчера в 12:15
Ответ дляПарова машина
И мужчинам ,и женщинам тяжело решиться на изменения в жизни,смена партнера ,работы,профессии.
Sgreen• вчера в 12:16
Нажаль, то не є гарантією, якщо воно безпринципне чмо, зрадник, і гульбенить. Він вас просто не кохає. Коли кохає, то секс з ним і з його сторони фантастичний, бо він від вас втрачає розум. І так з кожною жінкою не буде
Парова машина• вчера в 12:17
Ответ дляГубной рояль
Когда тяжело решиться, значит не очень то и надо. И так все устраивает.

Губной рояль• вчера в 12:18
Ответ дляПарова машина
Терпят,бегают по психологам,алкоголь и тд,любовники/любовницы,АД.
Електрохарчування• вчера в 16:32
Ответ дляАстановитесь
разве что изнурительным беспощадным сексом стешете мужу член до основания, а пока там хоть какой жалкий огарочек останется - никаких гарантий!
справа ж не в фізіології. Так то вони і подрочити можуть. Справа в самооцінці, мужскому его, інсктинті мисливця, - тіпа треба підкріплення що я бажаний, мене хочуть, мені дають, я можу завоювати жінку - оцю, і цю, і цю. Інтерес в підкоренні вершини.