Кокосиха• вчера в 11:54
Делают ли красивым девушкам на постоянной основе комплименты?
Как вы думаете, делают ли красивым девушкам комплименты на постоянной основе? То есть если девушка красивая; обязательно ей будут восторгаться и говорить красивые слова!
Море Щастя• вчера в 11:55
Делают, была знакомая которой лет 15 назад просто не давали прохода, каждый день 3-4 мужчины хотели познакомиться, машины тормозили, в супермаркетах подходили. Она единственный человек такой которого я знала, чтобы настолько много внимания и комплиментов
Я шалунья• вчера в 11:56
Да, у меня подруга очень красивая. Постоянно знакомятся, делают комплименты.
Лупаю цю скелю• вчера в 12:03
У меня так в молодости было. Комплименты делали даже женщины в возрасте.
А мужчины, парни само собой пытались познакомиться.
Угадайс• вчера в 12:07
Ответ дляНеначасі
Я некрасивая и мне делают комплименты постоянно
Значит вы красивая, но низкая самооценка. Были бы реально некрасивая, то комплименты б не получали
Видящие_помогите• вчера в 12:11
Ответ дляМоре Щастя
У меня тоже только одна такая знакомая.И через неделю знакомства все предлагали замуж)
А шо сталося?• вчера в 12:51
У нас очень красивая девушка из Марокко, у нее и лицо и фигура, и улыбка, все идеально, ей вообще проходу не дают, не знаю как она живет с такой внешностью. Она еще очень добрая и нежная.