60 метрів сметани• вчера в 13:38

Как вам эта белая шуба?

Внешне и по размеру? Нормально или большая, лучше продать?
Снегурочко• вчера в 13:40
Тузику в будку то шо надо

Котогосподиня• вчера в 13:41
Она большая, но и в сезон предполагается носить поверх более теплых вещей, потому норм. Другое дело, что хотя она и сейчас модная, но выглядит дешево.
ИзЮмрудная• вчера в 13:41
Эта ’шуба’ на женщину, одновременно, велика и мала (по рукавам).
Максимально нелепая вещь.
автор 60 метрів сметани • вчера в 13:42
Ответ дляКотогосподиня
На мне итак надета футболка и кофта, дома не жарко. Зимой не буду ещё объёмнее одеваться. Наверное всё-таки большая и не стоит её носить
Помидорина• вчера в 13:42
Нормально все
Котогосподиня• вчера в 13:43
Ответ для60 метрів сметани
Не стоит. По фото вы красивая девушка, она вас дешевит.
автор 60 метрів сметани • вчера в 13:44
Ответ дляКотогосподиня
Ладно, уговорили, значит тузику в будку)

автор 60 метрів сметани • вчера в 13:45
Ответ дляКотогосподиня
А что носить, чтоб не дешевило? Натуральные шубы, пуховики, парки?
Котогосподиня• вчера в 13:46
Ответ для60 метрів сметани
Ну не в такой степени, тузик будет царем) Продайте на олх или подарите какому-то подростку, девочка будет счастлива.
Ленне-Рейма• вчера в 13:47
Ответ для60 метрів сметани
искусственные тоже есть красивые.У этой сам материал такой себе.Ну и цвет..если нравится светлый,то лучше выбирать что-то под козу.Эта как с детских игрушек
Котогосподиня• вчера в 13:48
Ответ для60 метрів сметани
Натуральные шубы, пальто. Пуховики редко когда красиво выглядят, а которые красиво - по цене хорошего пальто. Вы высокая статная, я вас вижу в красивом пальто.
Бутербродница• вчера в 14:04
Ответ дляСнегурочко
Тузику в будку то шо надо
Зачем Тузику в будке синтетика? Зимой не греет, летом парит.
автор 60 метрів сметани • вчера в 14:12
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо, это gepur, она мне бесплатно досталась, не купила бы такую, мне больше черные нравятся
автор 60 метрів сметани • вчера в 14:12
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо, пальто никогда не носила зимой, при случае, примеряю)