КонФФетОшка• сегодня в 13:45
Украинка откладывает 20 тысяч ежемесячно
Блогерша Катя поделилась своим подходом к сбережениям. Девушка призналась, что ежемесячно откладывает около 20 тысяч гривен благодаря простым привычкам.
По словам Кати, она сознательно отказалась от популярных ежедневных расходов. В частности, девушка не покупает кофе во время прогулок, ведь не любит его — вместо этого выбирает обычную воду. Это, как она отмечает, помогает существенно уменьшить мелкие, но регулярные расходы. Об этом девушка рассказала в Instagram (@kattrusiaa).
Еще один принцип — минимум расходов на транспорт. Катя не пользуется такси, отдавая предпочтение общественному транспорту. Она шутит, что поездки на автобусе не только дешевле, но и добавляют в жизнь "смешные истории с бабушками".
Кроме этого, блогерша отказалась от услуг косметологов и салонов красоты. Все базовые процедуры она выполняет самостоятельно дома, что позволяет сэкономить значительную сумму ежемесячно.
Таким образом, благодаря отказу от необязательных трат и простому подходу к повседневным привычкам, Кате удается стабильно накапливать средства без ощутимого дискомфорта.
КонФФетОшка
• сегодня в 13:47
Ответ дляСкорая помощь
Так в чем ваш посыл? Будь как Катя или не будь как Катя?
katt rusiaa
Чекаю завтра• сегодня в 13:48
Да и пофиг. А я пью кофе, езжу на личном драндулете и по мере желания и надобности хожу к косметосу. И откладываю 700-800 убиенных енонтов в загашник.
Щось не спиться• сегодня в 13:48
Ні вона відкладає не дякуючи звичкам, а дякуючи доходам мінімум 50 тисяч. Але думаю, що більше.
КонФФетОшка
• сегодня в 13:49
Ответ дляЩось не спиться
Кто мало ест, тот больше откладывает
Щось не спиться• сегодня в 13:50
Ответ дляКонФФетОшка
Кто мало ест, тот больше откладывает
Це неправда. При зарплаті в 30 тисяч вона помре від голоду. На дохід дивіться. Її звички до лампочки
КонФФетОшка
• сегодня в 13:50
Ответ дляЩось не спиться
Это ж на какую сумму надо жрать из 30 тыс что-бы не сдохнуть?
КонФФетОшка
• сегодня в 13:50
Ответ дляФіфачка
Це вона на стакані кави, таксі і косметології 20 економить?
Да
Щось не спиться• сегодня в 13:51
Ответ дляКонФФетОшка
Вона 20 відкладає. Логіка це точно не ваше.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 13:51
От создателей «отказалась от ежедневной чашки кофе и купила квартиру на Печерске»)
Фіфачка• сегодня в 13:51
Ответ дляКонФФетОшка
А що купуєте ви?
КонФФетОшка
• сегодня в 13:51
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она точно из партии Советчица
Щось не спиться• сегодня в 13:51
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сто відсотків. Як ви стали мільйонером? продавав лимонад..
КонФФетОшка
• сегодня в 13:51
Ответ дляФіфачка
А що купуєте ви?
Хлеб сыр колбаса кабачковая икра молоко говядина и все
Фіфачка• сегодня в 13:53
Ответ дляКонФФетОшка
Давайте по цінам за кг.
Яка ціна хліба, сыру, ковбаси...
Сплюшка• сегодня в 13:53
Накуй вона кому потрібна зі своїми звичками, хай відкладає,ніхто не заважає. Прапорець в руки і пір´ячка в попу.
Хочу на Балі• сегодня в 13:53
Ответ дляКонФФетОшка
Не написали сколько она весит и сколько ест.
Вопрос только в ее доходе. Если тысяч 40, то вполне можно жить на 20 и 20 откладывать
КонФФетОшка
• сегодня в 13:53
Ответ дляФіфачка
Давайте по цінам за кг.
Яка ціна хліба, сыру, ковбаси...
Всего в мес примерно 3-5 тыс
Щось не спиться• сегодня в 13:54
Ответ дляХочу на Балі
Якщо квартира власна і немає хвороб і кота.
Мао_Мяо• сегодня в 13:54
Вау, это типа если тратить меньше, то можно отклпдывать больше?! И почему этому в школе не учат, на уроках арифметики, например.
КонФФетОшка
• сегодня в 13:54
Ответ дляЩось не спиться
и интернета, он тоже денег стоит
Щось не спиться• сегодня в 13:55
Ответ дляКонФФетОшка
Я не жру как бегемот тоннами
Навіть якщо ви нічого не будете їсти і харчуєтесь сонцем, при зарплаті в 25 ви 20 не відкладете і 30 також недостатньо.
Фіфачка• сегодня в 13:55
Ответ дляКонФФетОшка
Всего в мес примерно 3-5 тыс
Я вас не про бюджет запитала, а про ціну ваших продуктів.
Весела бджілка• сегодня в 13:55
Ответ дляКонФФетОшка
Ви вартість банки кабачкової ікри знаєте? Це гроші на вітер
КонФФетОшка
• сегодня в 13:56
Ответ дляФіфачка
Я не считаю отдельно, беру все в маркете примерно раз в 5 дней